Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Расходы бюджета поселения за 2011 год обеспечены на 98,8%

Дата опубликования: 18 мая 2012, 00-15

В среду 18 апреля в здании ДК «Московский» прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета городского поселения Московский за 2011 год. На нем присутствовали: первый заместитель главы администрации городского поселения Московский М.В. Дубинина, представители администрации г/п Московский, председатель и депутаты Совета депутатов г/п Московский, члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского поселения Московский за 2011 год и жители городского поселения.

Основные приоритеты расходования средств бюджета городского поселения в 2011 году были  направлены на выполнение действующих обязательств социального характера; улучшение  материально-технической базы муниципальных учреждений г/п Московский; благоустройство  территории городского поселения, включая озеленение и освещение, ремонт и содержание дорог; капитальный ремонт муниципального жилищного фонда; капитальный ремонт и модернизация объектов коммунального хозяйства; развитие объектов культуры и спорта.

По отчету об исполнении бюджета городского поселения Московский за 2011 год выступили содокладчики: начальник сектора по социальным вопросам и молодежной политике Ширнина Л.И., Председатель Комиссии Совета депутатов городского поселения Московский по вопросам бюджета и внебюджетных фондов органов местного самоуправления городского поселения Московский М.П. Мещерякова.

С заключительным словом выступила первый заместитель главы администрации городского поселения Московский М.В. Дубинина.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Репортаж

© Надежда Шмелёва, 2012

К теме:
Запись прямого эфира с Сергеем Смолием (апрель 2012)
Власти отчитались перед населением
О чем говорили на публичных слушаниях по генплану?

Объявление:
Женщину 45-60 лет, проживающую в г.Московском, для прогулок с ребенком. Малышу 10 месяцев, требуется гулять с ним 2-3 часа в день, 3-5 раз в неделю. Оплата 200 руб/час. Тел.: 8-926-096-60-74
Другие объявления...



Hosted by uCoz