Главная страница / Новости 2012

14 ноября – Матч года на стадионе имени Игоря Нетто

Дата опубликования: 8 ноября 2012, 22-59

7 ноября ФК «Росич» (Московский) провел домашний матч Первенства России в 3-м дивизионе против ФК «Ю.М. – ФШМ», представляющим физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы». Наши футболисты одержали очень важную победу со счетом 3:2.

Этот матч очень трудно складывался для наших футболистов. Еще в первом тайме гости забили два гола, росичи же не смогли реализовать пенальти. Во втором тайме инициатива полностью перешла к футболистам из Московского. Евгений Рогожин, Артак Григорян и Дмитрий Замешаев забили по голу, принеся таким образом волевые три очка в копилку нашей команды.

В Первенстве осталось провести лишь одну игру. В следующем туре на выезде «Росич» помериется силами с  ФК «Ю.М. – Спартак-2». Для нашей команды эта игра станет без преувеличения матчем года. Футболисты из Московского еще не потеряли шанс занять первое место в турнирной таблице. Пока же с 25-ю очками «Росич» идет на третьем месте.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «РОСИЧ» МОСКОВСКИЙ: Матч «Ю.М. – Спартак-2» – «Росич» пройдет в среду 14 ноября на стадионе имени Игоря Нетто (искусственное поле), где свои домашние матчи проводит ФК «Ю.М. – Спартак-2».

Время начала матча: 17.00. Вход – бесплатный. Для владельцев автомашин стоимость парковки – 30 руб.