Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

9 ноября Совет депутатов рассмотрит бюджет поселения Московский на 2013 год

Дата опубликования: 8 ноября 2012, 17-45

В пятницу 9 ноября Совет депутатов поселения Московский проведет свое очередное заседание, на котором будут рассматриваться вопросы социально-экономического развития поселения, а также параметры бюджетной, финансовой и налоговой политики.

Депутаты обсудят предварительные итоги социально-экономического развития поселения Московский за три квартала 2012 года и дадут оценку прогнозным показателям за 2012 год в целом. Также будет рассмотрена среднесрочная перспектива социально-экономического развития поселения на 2013-2015 годы.

Одним из важнейших вопросов повестки дня является вопрос об основных направлениях бюджетной и налоговой политики на ближайшие три года. Депутаты рассмотрят, в том числе среднесрочный финансовый план поселения на этот период.

Безусловно, ключевым вопросом завтрашнего заседания Совета депутатов станет вопрос о бюджете поселения Московский на следующий год.

Справка:

Совет депутатов – представительный орган муниципального собрания «Поселение Московский» в составе 15 человек.

Последние выборы Совета депутатов поселения Московский прошли в октябре 2009 года. Срок полномочий депутатов – 4 года.

 

Расскажи другим:

К теме:
Центр занятости населения Новомосковского округа
Запись прямого эфира с Сергеем Смолием (октябрь 2012)

Объявление:
Проектирование и монтаж систем: отопления, водоснабжения, канализации и электрификации загородного дома, а также спроектируем и изготовим деревянную лестницу. Плиточные работы и многое другое
Другие объявления...



Hosted by uCoz