Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Информация для родителей будущих первоклассников

Дата опубликования: 15 ноября 2012, 22-59

Сегодня, 15 ноября, в актовом зале школы №2063 состоялось собрание родителей будущих первоклассников. На нем подробно рассказали о занятиях в школе, как об основных, так и о дополнительных, о том, как будет проходить набор детишек в первый класс и что для этого нужно, также были даны ответы на интересовавшие родителей вопросы.

До 1 декабря на сайте Юго-западного окружного управления образования г. Москвы будет размещена необходимая информация о проведении регистрации электронных заявлений о приеме ребенка в первый класс. Начало регистрации - ориентировочно 15 декабря нынешнего года, а до 1 апреля следующего года закончится формирование начальных классов. Отметим, что консультативная помощь в регистрации будет также организована на базе школы №2064.

Подготовительные занятия для будущих первоклассников начнутся 4 декабря, во вторник. Проводиться они будут по 2 раза в неделю (вторник и четверг) с 18.00 до 19.10 (два урока по 30 минут). Продолжительность обучения 4 месяца. Стоимость занятий 1500 рублей в месяц.

Приводя ребенка, не забудьте показать паспорт на входе охраннику.

 

Расскажи другим:

К теме:
Первоклассники 2013 года начинают подготовку к школе
Школа №2064 попала в сериал
Другие новости:

Запись прямого эфира с Сергеем Смолием (октябрь 2012)

Объявление:
Школьная форма для девочек и мальчиков с 1 по 11 класс
Показать еще...



Hosted by uCoz