Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Митинг о сложившейся транспортной ситуации в Московском

Дата опубликования: 26 ноября 2012, 15-05

В субботу 24 ноября в городе Московский прошел митинг, посвященный текущей транспортной ситуации и развитию транспортной инфраструктуры. Данное мероприятие было согласовано с Правительством Москвы и проходило возле школы №2064. Заявленное число участников – 700 человек.

Организаторами митинга выступили Игорь Драндин, заместитель председателя политической партии «Демократический выбор», и Владимир Горбань, член инициативной группы. На мероприятии присутствовал также и лидер данного политического движения – Владимир Милов.

Ответственными сторонами за обеспечение порядка были начальник УВД по ТиНАО и глава администрации поселения Московский. На митинге также присутствовали представители префектуры ТиНАО.

На мероприятии по разным подсчетам находилось около 200-300 человек. Продолжался он чуть более получаса (с 14.10 до 14.45). На митинге имели возможность выступить все желающие и поделиться своим видением ситуации. Организаторы выдвинули следующие тезисы:

Напомним, что в настоящее время основной проблемой для значительной части населения Новомосковского, Троицкого и Западного административных округов Москвы является затруднительное движение по Киевскому шоссе в сторону центра города. Тем самым и жители Московского являются постоянными участниками регулярных многокилометровых пробок.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Расскажи другим:

К теме:
Станция Тропарёво – необычный дизайн
Начал курсировать маршрут 801м
Префект Алексей Челышев: «Нужен еще один выезд на Киевское шоссе»
О перспективах развития транспорта в Московском

Объявление:
ФГУП (Предприятие по производству бактерийных и вирусных препаратов Института полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова РАМН) требуется:
электромонтер связи
Показать еще...



Hosted by uCoz