Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг

Дата опубликования: 8 ноября 2012, 16-15

Граждане России, а также граждане Белоруссии и Киргизии (в соответствии с заключенными международными договорами), проживающие в поселении Московский, имеют право на жилищные субсидии. При этом их максимальный совокупный доход, установленный с 1 сентября 2012 года из расчета на одного человека, не должен превышать следующих пределов.

ГКУ г. Москвы «Городской центр жилищных субсидий»

Максимальный совокупный доход семьи, состоящей из:

Прием жителей поселения Московский, а также Внуковское и Филимонковское по вопросам предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг производится по адресу: г. Московский, микрорайон 1, дом 23 корпус А. Время работы: с понедельника по четверг с 8.00 до 16.00 и в пятницу с 8.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 – 13.45). Контактный телефон: (495) 424-66-23, (985) 251-45-12.

Для оформления субсидии необходимо представить пакет документов, одним из которых является документ, подтверждающий правовые основания владения и пользования заявителем жилым помещением, в котором он зарегистрирован по месту постоянного жительства. Заявителем может быть любой из членов семьи, соответствующий требованиям Правил предоставления субсидии.

Важным моментом является то, что субсидия предоставляется гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении (выполнении) гражданами соглашений по ее погашению.

 

Присоединяйтесь к нам в Telegram, ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Другие новости:
Центр занятости населения Новомосковского округа
Первоклассники 2013 года начинают подготовку к школе
Запись прямого эфира с Сергеем Смолием (октябрь 2012)

Объявление:
Сниму квартиру в Московском
Подробнее...