Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Маршрутка 668м Московский - Кокошкино

Дата опубликования: 31 октября 2012, 15-42

В городе Московский в скором времени будет введен в действие новый маршрут движения «Московский – Кокошкино № 668 м». Это станет очередным за последнее время улучшением транспортной ситуации в нашем городе. Напомним, что в начале октября был запущен автобус ГУП «Мосгортранс» №863 «М. Юго-Западная – Град Московский».

Таким образом, наши жители смогут напрямую добраться до аэропорта Внуково, Изварино, Толстопальцево, Марушкино и Кокошкино. Стоимость проезда составит 30 рублей. Остановка маршрутки будет располагаться в 1-м микрорайоне города.

Как ожидается, рейсы нового маршрута будут осуществляться в течение дня с временным интервалом в 15 минут в зависимости от транспортной обстановки.


Расскажи другим:

К теме:
Стоимость проезда в автобусе 863
Действие льгот и проездных документов на маршруте 863
Автобус №863 - метро Юго-Западная – Град Московский

Объявление:
Сдается 2 комнатная квартира в Граде Московский. Площадь 64 м2, СУР, раздельные комнаты, два балкона, хороший ремонт, хорошая входная дверь, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник. Можно снять без мебели за 30000 руб. или мебель под клиента, но цена возрастет. Рассматриваются семьи, дети приветствуются.
Другие объявления...



Hosted by uCoz