Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Детский сад на экскурсии в библиотеке

Дата опубликования: 16 сентября 2012, 08-50

В четверг 13 сентября, в библиотеку города Московский на экскурсию пришли воспитанники детского сада №1090 (бывший д/с №23) в сопровождении педагога-психолога И.П. Сомовой, воспитателя С.Н. Елизаровой, мл. воспитателя О.Ю. Богатырёвой.

Дети радостно окунулись в волшебный мир книг. Пока заведующая детским отделением библиотеки М.В. Мухина рассказывала ребятам о «книжкином доме», о правилах пользования библиотекой, они не выпускали из рук книги с яркими картинками, журналы о животных, огромные энциклопедии…

Потом ребята дружно отвечали на вопросы весёлой викторины, которую провела для них библиотекарь Т.В. Усанова.

Дети совершили «путешествие» и во взрослое отделение библиотеки, и в читальный зал, где им очень понравилась выставка миниатюрных книг.

На память об экскурсии ребята получили небольшие подарки. А в библиотеке останется подарок от детского сада – коллективная работа, выполненная ребятишками к 200-летию Бородинской битвы. Уходя, дети пообещали вернуться в библиотеку уже с родителями, чтобы записаться и стать постоянными читателями.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

ФОТОРЕПОРТАЖ:

К теме:
Выставка рисунков в библиотеке
День семьи, любви и верности
Прошла встреча с ветеранами
Экскурсия в библиотеку
День птиц в библиотеке
Зубовские чтения прошли

Объявление:
Школе в г.Московский требуются повар, кухонные рабочие, рабочие по КОЗ, гардеробщицы. Обращаться по адресу: г. Московский, ГБОУ СОШ №2064 (школа №2), 3 мкр, д. 8
Другие объявления...

Ресторан Оазис



Hosted by uCoz