Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Столичные пробки в Московском

Дата опубликования: 14 августа 2013, 21-10

Из-за нескольких ДТП вечером 14 августа в городе Московский образовались серьезные пробки.

Из-за скопления машин на развязке при въезде в город некоторые водители предпочли воспользоваться поворотом в пос. Института полиомиелита, в связи с чем проблемы с движением появились и там.

Если еще ДТП возле домов №32 и 36 позволили водителям проехать, то возле дома 23Г, где столкнулись легковой и грузовой автомобили, водителям было куда сложней двинуться с места.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
ДТП при въезде в микрорайон 3
Московский из-за ДТП встал
День без автомобиля не обошелся без ДТП
Воскресная авария в Московском
Возгорание микроавтобуса


Объявление:
Индивидуальные занятия по русскому язык для школьников 5-11 классов. Устранение пробелов в знаниях, помощь в выполнении школьных домашних заданий, подготовка к ГИА/ЕГЭ, углублённое изучение русского языка, обучение написанию сочинений и текстов различных жанров, написание диктантов, изложений. Занятия проходят по выходным дням на дому (1-й мкр. г. Московский), стоимость одного часа - 400-500 рублей. Занятие проводит студентка факультета журналистики МГУ филологического отделения, которая сама сдала ГИА по русскому языку на 5, а ЕГЭ на 100 баллов, победитель и призёр муниципальных, региональных и всероссийский олимпиад по русскому языку и литературе, с опытом преподавания. Каждому ученику подбирается индивидуальная программа обучения, ориентированная на высокий уровень школьника, занятия проводятся по лучшим учебникам российских учёных (Розенталь, Лихачёв и др.). Строгость и требовательность по отношению к ученику.
Тел.: 8-915-147-07-48, Татьяна.
Смотреть еще...