Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

С 6-летием, народный портал!

Дата опубликования: 15 февраля 2013, 21-45

Сегодня исполнилось 6 лет со дня основания «Информационного портала города Московский». Портал начал свою работу 15 февраля 2007 года, но тогда на нем можно было увидеть лишь несколько фотографий и короткое описание о городе Московский.

Однако с течением времени портал неуклонно развивался – стали  регулярно размещаться новости, собиралась историческая, а также другая интересная информация о нашем городе и поселении в целом, которая постепенно систематизировалась в различные рубрики, разделы и т.д. Затем создается карта города Московский, появляются собственные большие статьи, обзоры, интервью.

В результате k26km.narod.ru превратился в настоящий информационный портал города Московский, на котором можно найти почти всю информацию о его жизни. Постепенно росло и число посетителей портала, чему во многом этому способствует интенсивный рост города.

В марте 2011 года по итогам XI открытого Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт - 2011» наш портал стал призёром регионального этапа и победителем по Центральному федеральному округу в номинации «Информационный ресурс», а через год фондом МГГС нам был вручен диплом, где признаются общественно-значимыми следующие направления деятельности портала k26km.narod.ru.

А в 2012 году неожиданно оказалось так, что портал k26km стал порталом одного из уголков новой Москвы! Все это, безусловно, дало нам дополнительные стимулы к дальнейшему развитию. Естественно, значительно увеличилось количество новостей и событий!

Хочется подчеркнуть, что наш портал, достигнув немалых успехов, не отступил от своего главного принципа, заложенного изначально. k26km.narod.ru - народный проект в буквальном смысле этого слова. Он работает для людей, пишет о людях и готов с ними работать в различных направлениях! Нам интересна жизнь людей, проживающих в нашем городе, мы рады сотрудничать с любым, кто владеет интересной информацией и желает помочь жителям Московского и всем тем, кто интересуется городом. Для нас важно быть полезными для наших горожан и всего поселения!

Участники проекта k26km искренне благодарят всех тех, кто помогал нам – предоставлял полезную информацию, голосовал за портал, когда он участвовал в конкурсах, выражал словесные и письменные благодарности, а также оказывал моральную поддержку!

В завершении сообщаем, что к 6-летию проекта k26km его участники организуют фотоконкурс. О подробностях конкурса Вы узнаете в ближайшее время.

 

Расскажи другим:

К теме:
О проекте (к 3-летию)
Наши награды
Поздравления k26km.ru (к 5-летию)



Hosted by uCoz