Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Образование

Дата опубликования: 2 февраля 2013, 10-30

Сегодня в Московском работают: 3 общеобразовательные школы, 9 детских садов.

В 2012 году из наших школ было выпущено 116 выпускников, из которых 9  медалистов. Все они были отмечены грамотами главы поселения и денежными премиями.

Также благодарностями администрации поселения Московский и памятными подарками были отмечены учащиеся школ  - победители, призеры, лауреаты олимпиад, конкурсов, конференций в 2011-2012 учебном году, всего 60 человек.

Администрация поселения принимает активное участие в жизни каждого из образовательных учреждений: в организации праздничных мероприятий, посвященных Дню учителя, Последнему звонку, Дню знаний (20632064 и 2065 «Вектор»), Балу выпускников. Также ни одно окружное  и городское мероприятие не проходит без активного участия педагогов и учащихся.

С 1 октября 2012 года база очередников в детские сады поселения Московский загружена в Автоматизированную информационную систему «Комплектование ДОУ» по городу  Москве.

Одна из самых важных и серьезных проблем не только в нашем поселении, но и во всей стране – это нехватка мест в детских садах, и нам эту задачу надо решать. На сегодняшний день в поселении Московский строятся еще два новых детских сада в мкр. «Град Московский» и мкр. «Первый Московский город-парк».

 

Отчет главы поселения Московский перед населением по итогам работы за 2012 год
Проблемы, которые необходимо решать совместно с правительством
Что сделано и планы на 2013 год
Социальная политика за 2012 год
Молодежная политика. Планы на 2013 год
Культура
Спорт и физическая культура
Военно-учетный стол
Работа по Гражданской обороне, Чрезвычайным ситуациям

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:


Hosted by uCoz