Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

О системе кабельного телевидения. По 1 микрорайону г. Московский проложены старые кабельные сети, в некоторых домах плохое качество трансляции или не удается найти новые каналы.

Дата опубликования: 11 февраля 2013, 0-15

Павел Григорьевич Каращенко, ген. директор МУП «ТиС»: Мы обслуживаем город Московский с середины декабря 2012 года, предоставляем телевидение, которое предоставляется в г. Москве. Мы являемся агентом корпорации Акадо, занимающей ведущее положение в Москве.  Мы проложили новые волоконно-оптические сети по г. Московский на две трети, часть домов осталась не охвачена (не успели по времени). Мы даем 41 канал аналоговых, около трети домов принимают все, а остальные только часть из них. Процесс наладки сейчас идет, и в течение месяца мы завершим все работы (объем работ очень большой).

Приношу свои извинения в перерыве в работе телевидения на день-два в связи с переключениями. Также есть один канал для префектуры и муниципального образования – «Ники ТВ», его мы поставили сразу после канала «Москва-24». Сначала мы планировали его настройку на 36 канале, и поэтому те абоненты, кому мы произвели настройку его на 1 этапе, у них данного канала нет, но если они перенастроят телевидение, то «Ники ТВ» появится.

Также по заявке мы делаем перенастройку каналов на Вашем телевизоре бесплатно. Кроме этих 41 каналов мы планируем после реконструкции сетей дать еще около 300 цифровых каналов. По поводу переключения мы давали объявления во всех подъездах. Кабели, которые существуют в жилых домах города Московский, не пропускают тот спектр частот, который сегодня предлагается. Мы собирали по домам подписи, чтобы нам разрешили менять за свой счет сети, чтобы жители могли иметь новое полноценное телевидение, но большинство жителей некоторых домов не соглашаются. Мы планируем вести эту работу и дальше. Наша компания все это выполняет за свой счет. В городе Московский постоянно работают две бригады специалистов.

Заявки мы принимаем по двум телефонам: 8-495-660-44-11; 8-985-917-44-27.

Если поступает сразу много заявок, ты мы не можем все сделать в 1 день, но в течение 3 дней мы обязательно все сделаем. Специального заявления писать не надо - мы ходим с обходным листом, в котором надо написать имя и фамилию, расписаться и поставить дату. Территориально мы находимся в г. Видное, проспект Ленинского комсомола, 3.

Вернуться к списку вопросов

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Отчет главы поселения Московский перед населением за 2012 год
За 2012 год в администрацию поступило 1563 обращения граждан
Запись прямого эфира с Сергеем Смолием



Hosted by uCoz