Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Мастер-класс прошел в библиотеке

Дата опубликования: 5 января 2013, 23-10

Зимние каникулы – любимое всей детворой время. Можно целыми днями пропадать на улице, катаясь на коньках и лыжах, играть в снежки, гулять по зимнему лесу… А ещё можно пойти в библиотеку, взять почитать интересную книгу и заодно научиться там чему-нибудь новому.

Так, например, в пятницу 4 января для юных читателей библиотеки города Московский руководителем клуба декоративно-прикладного творчества «Беседа» при ДК «Московский» Елены Корниловой был проведён мастер-класс по декупажу.

Вместе с Еленой Валентиновной ребята делали чудесные тарелочки к Рождеству. Всего за час буквально из ничего – салфеток, блюдец, клея и красок – получились настоящие произведения искусства!

Предлагаем вашему вниманию фото и видео материал.

Справка. Во дворце культуры «Московский» на протяжении 13 лет работает клуб «Беседа», руководителем которого является Корнилова Елена Валентиновна. Клуб рассчитан как для детей, так и взрослых.

Там обучают различным видам рукоделия: вышивка крестиком, вышивка бисером, декупаж, художественная гладь, прорезная и ажурная гладь, мережка, кружева на коклюшках, плетение из лозы и соломки. Занятия бесплатные и проходят два раза в неделю по вторникам и четвергам, начало в 18 часов.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕО:


ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Конкурс чтецов «Здравствуй, зимушка-зима!»
Персональная выставка «Пейзажи Подмосковья»
День Наума-грамотника

Объявление:
Требуется продавец, график работы неделя через неделю, в мясной отдел (г.Московский 3-й микрорайон).
Показать еще...



Hosted by uCoz