Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Пожар в микрорайоне 1 в доме №24

Дата опубликования: 27 января 2013, 14-20

В воскресенье 27 января в городе Московский в микрорайоне 1 в первом подъезде 24 дома около 10 часов утра произошел пожар.

Возгорание произошло в однокомнатной квартире №10 на 3 этаже. По словам жильцов, хозяин квартиры был выведен из очага возгорания, он находился в нетрезвом состоянии, и злоупотреблял алкоголем систематически. Его вывели из квартиры сами жильцы данного подъезда, после чего он был доставлен в больницу.

На место происшествия прибыли 7 пожарных расчетов, 3 машины скорой помощи и полиция. Жителей подъезда с верхних этажей эвакуировали с помощью пожарной эвакуационной лестницы.

Количество пострадавших уточняется. Большинство из них отравились угарным газом, и врачи на месте оказывали им необходимую помощь. В соседнем подъезде во время пожара скончалась пожилая женщина.

Стоит отметить, что жильцы и очевидцы проявляли участие и всячески помогали пожарным и сотрудникам скорой медицинской помощи.

Пожар был локализован около 12 часов. Пострадали от пожара (визуально) однокомнатная квартира на 3-м этаже, включая балкон, а также балконы на соседних 4 и 5 этажах по данному стояку. Причины пожара выясняются.

УК «Союз-Московский» по просьбе администрации города оперативно выделила своих сотрудников для закрытия оконных проемов на лестничной площадке, чтобы не разморозилась система отопления.

Выражаем сочувствия лицам, пострадавшим в результате происшествия, участники проекта k26km.ru

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕО СДЕЛАННОЕ ОЧЕВИДЦЕМ - Xtanislove:


ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Пожар на трансформаторной подстанции
Последние данные о пожаре в доме №27
Пожар на территории хозблоков
Пожар на территории «Агрокомбината «Московский»
Пожар в доме №29
Пожар в доме №23
Пожар в доме №14
Пожар в доме №38
Пожар в доме №27

Объявление:
Продается 2 комнатная в г. Московский (Новая Москва) жк Град Московский. Цена 6650000 руб. 1 мин. от автобусной остановки, 72.4 общая, 20,7-17.1 комнаты, 11,4 кухня, 7,5 коридор, раздельный санузел (можно увеличить убрав второй проход на кухню), огромная лоджия 6,1 (идеально под рабочий кабинет), вторая лоджия 4,2 (просится совмещения с кухней), великолепный панорамный вид (фото из квартиры), 25/25 эт. панельный дом серии Д-25, два грузовых и один пассажирский лифт, консъерж, хорошая геометрия стен (можно обойтись минимальными вложениями в ремонт), биметаллические радиаторы, хорошие стеклопакеты, ГВС уже дали. Собственность получена.
Ещё объявления



Hosted by uCoz