Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

«Школа лидера» в «Алмазе»

Дата опубликования: 14 января 2013, 23-59

Еще год назад Троицкий и Новомосковский административный округ не входил в состав Москвы, а считался ближайшим Подмосковьем. Сейчас же столица расширила свои границы, и ТиНАО стал самым молодым и перспективным округом, который жители уже успели окрестить Новой Москвой.

С 3 по 10 января в лагере «Алмаз», что в городе Руза, состоялась зимняя смена Московской детской общественной организации «Содружество». К ним присоединились юные патриоты из Ассоциации «Отвага», молодые акулы пера из Региональной общественной организации «ЮНКОР Москвы», а также ребята из детских общественных организаций Троицкого и Новомосковского округа.

В делегацию от ТиНАО входило 47 человек из г. Московский, п. Марьино, п. Ватутинки, д. Изварино. Она состояла из четырех команд, которые принимали участие в увлекательных играх, нацеленных на формирование единого коллектива. Руководитель дружины Федорова Ирина Сергеевна – специалист по связям с общественностью ГБУ «ДДОО», вожатый - Бодун Андрей Анатольевич - специалист по связям с общественностью ГБУ «ДДОО», вожатый – Трактирщиков Алексей Вячеславович – учитель физкультуры ГБОУ СОШ №2063, вожатый – Полигутова Нэли Николаевна – зам. директора по УВР ГБОУ СОШ №2071, вожатый – Бразкаускас Анастасия Игоревна - зам. директора по УВР ГБОУ СОШ № 1392.

В первой половине дня дружина работала по программе «Школа лидера». Ребята решали задачи направленные на формирование активной жизненной позиции, активизации общественной и творческой деятельности, содействие развитию детского молодежного движения.

Вечерняя программа была насыщенной яркими события и проектами. Активисты «Новой Москвы» стали яркими участниками всех конкурсов, постановок, развлекательных игр, поэтому пребывание ребят в лагере стало плодотворным, запоминающимся и по-настоящему сказочным, ведь Рождество они встретили вместе с Детским движением Москвы.

Отдыхая в лагере, ребята получили определенный опыт и знания, который смогут применять в своих организациях.

ФОТОРЕПОРТАЖ:


ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Вспомним «Лукоморье»

Объявление:
Средней школе № 2064 (школа №2) г. Московский требуются на работу повар и рабочий по кухне.
Обращаться по адресу: город Московский, микрорайон 3, дом №8или звонить по телефону 8-499-558-06-76.
Показать еще...



Hosted by uCoz