Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

КО «Московский» филиал «Мосэнергосбыта» временно переехал в Троицк

Дата опубликования: 21 марта 2013, 16-35

В настоящее время клиентский офис «Московский» отделения «Новая Москва» ОАО «Мосэнергосбыт» осуществил временный переезд по адресу: г. Троицк, ул. Нагорная, д. 8. Напомним, что ранее данный клиентский офис располагался в поселке Дубровка возле Калужского шоссе.

Контактный телефон: 8-496-766-38-08. Телефон контактного центра: 8-800-550-0-055.

Что касается открытия офиса энергокомпании в городе Московский, то такие планы имеются. Сейчас ведутся переговоры об аренде помещения в микрорайоне Град Московский.

Также заметим, что для удобства потребителей ОАО «Мосэнергосбыт» внедряет в широкое использование новый сервис «Личный кабинет бытового клиента», в котором удобно контролировать состояние своего счета, передавать показания счетчиков, производить оплату счетов.

Согласно установленным правилам, потребитель обязан снимать показания индивидуальных приборов учета с 23-го по 25-е число текущего месяца и передавать их исполнителю коммунальных услуг не позднее 26-го числа текущего месяца. На основании передаваемых ежемесячно показаний индивидуальных приборов учёта ежемесячно будут формироваться счета на оплату электроэнергии и направляться каждому клиенту ОАО «Мосэнергосбыт» в заполненном виде.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Фотоконкурс: открыто интернет-голосование за лучшие фото
Расписание киносеансов на 23 марта и 24 марта
Проектные решения реконструируемой спортивной школы
Прямой эфир С.И. Смолия на телеканале «Ники ТВ»
Спектакль «Кот в сапогах»
Невероятные приключения Домовёнка
Акция в детском саду «Белоснежка»

Объявление:
Требуется кассир по продаже авиа, ржд, театральных билетов
В кассу по продаже театральных билетов, авиа, ржд требуется кассир. График 5/2, с 11.30 - 20.30. З/П от 20000 руб. Место расположения: Град Московский, ТЦ "РАДУГА",1 этаж.
Смотреть подробнее...



Hosted by uCoz