Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Медийный центр в библиотеках ТиНАО

Дата опубликования: 19 мая 2013, 13-20

27 мая отмечается Всероссийский день библиотек и к этому событию хотелось бы рассказать о тех нововведениях, которые совсем скоро коснутся библиотеки города Московский.

В библиотеке поселения Московский оборудуют полноценные рабочие места с новыми компьютерами, также посетители смогут бесплатно воспользоваться доступом к wi-fi. В ходе модернизации помимо компьютеров библиотека получит собственный проектор, что позволит чаще проводить интересные презентации. А наряду с книгами и журналами будут доступны диски с художественными, документальными и научными фильмами.

Примечательно и то, что в библиотеке будет организована работа медиатеки. Библиотечный медиацентр будет иметь в своей структуре достаточно разнообразный фонд медиаресурсов: словари, энциклопедии, электронные библиотеки, учебные пособия, базы данных и многое другое.

Также планируется обновить и книжный фонд библиотеки, сделав его более разнообразным и интересным для всех читателей. Стоит отметить, что на сегодняшний день книжный фонд библиотеки составляет около 20 тысяч книг.

Таким образом библиотека города Московский станет более современной и сможет подарить посетителям массу новых возможностей для хорошего времяпрепровождения.

Уже сегодня вы можете частично ознакомиться с макетом нововведений и посмотреть, как библиотека будет выглядеть после реализации имеющихся планов.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Праздник, посвященный 25-летию ДК, - обзор
Начался набор детей в д/с №1090
Вестник Совета депутатов и Администрации пос. Московский
Путевки на санитарно-курортные лечения
Vnukovo Outlet Village откроют в третьей декаде мая

Объявление:
В ресторан-кафе "Беседка" требуются официанты, бармены, повара, менеджеры, администраторы.
Смотреть еще...