Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Празднование Дня Победы в городе Московский

Дата опубликования: 9 мая 2013, 01-35

В среду, 8 мая в городе Московский состоялось празднование Дня Победы. По традиции мероприятие началось с праздничного шествия по городу в сопровождении военного оркестра к воинскому мемориалу и продолжилось возложением цветов и митингом.

Далее праздник для ветеранов Великой отечественной войны и трудового фронта продолжился в стенах ДК «Московский», где звучали песни военных лет. И, конечно, как в этот день не испробовать фронтовой каши и «боевые 100 грамм».

Вечером массовые гуляния развернулись на площади перед дворцом культуры города Московский. Открыли вечер творческие коллективы школ города, детский ансамбль танца «Россиянка», «Синьоры», вокальное трио «Талисман», эстрадный коллектив «Дети Солнца». Продолжили концерт эстрадные артисты «Держава», «Колье», «Переправа», «Советский Союз», «Живая Русь» и «Экс-миссия». Закрыл концерт Николай Рубаха, исполнив популярную песню композитора Давида Тухманова и поэта Владимира Харитонова – «День Победы».

Во время исполнения песни гостей праздника ждал сюрприз – красивый фейерверк у сцены и красочный салют из конфетти, которое облаком возвысилось над головами и осыпало всех присутствующих, что было очень необычно. Стоит отметить, что от такого своеобразного салюта в восторге были не только дети, но и взрослые: на площади царила праздничная веселая атмосфера.

Ниже предлагаем вашему вниманию фоторепортаж и видеонарезку которая включает в себя выступление группы «Экс-миссия», вступительную поздравительную речь главы поселения Сергея Смолия, финальную песню и салют из конфетти.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕО:

Расскажи другим:

К теме:
Празднование Дня Победы, 2012
Празднование Дня Победы, 2011
Праздничные мероприятия 8 мая 2010

Объявление:

Профессиональные, проверенные мастера,с большим опытом работы,современный инструмент. Помощь в подборе и доставке материалов. Поэтапная оплата работ. Индивидуальный и дружелюбный подход к каждому клиенту! Выезд на осмотр, замер, консультация, составление сметы бесплатно.

Смотреть подробнее...