Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Проведение ярмарок выходного дня в 2013 году

Дата опубликования: 2 мая 2013, 23-35

Правительство Москвы совместно с префектурами утвердило адресный перечень ярмарок выходного дня на территории города на 2013 год. В поселении Московский располагается одна из торговых площадок для организации ярмарок такого типа.

В городе Московский установленным местом проведения ярмарок выходного дня префектурой ТиНАО определена площадь перед ДК «Московский». Количество разрешенных мест для ведения продажи товаров составляет 70 торговых павильонов.

Согласно нормативным документам Правительства Москвы ярмарки выходного дня проводятся в строго отведенных для этого местах в период с пятницы по воскресенье. В нашем городе такия ярмарки уже стали регулярными.

В будущем предполагается утвердить специальную концепцию развития розничных с.-х. рынков, которая подразумевает создание на территории Москвы рынков, отличающихся своей технологической оснащенностью, качеством продукции, а также организацией торговли. Для этого будет использован и внедрен опыт лучших образцов западных рынков таких, как в Берлине, Париже и Лондоне.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Бесплатная вакцинация против клещевого энцефалита
Изменится график движения общественного транспорта
С праздником – 1 мая
Работа детской поликлиники в майские праздники
Вербное воскресенье
Начался сезон активности клещей

Объявление: Сдам квартиру

Сдам 2-х комнатную квартиру в п.Валуево с 14 мая на длительный срок.

Смотреть подробнее...