Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Добраться до больницы будет удобнее

Дата опубликования: 29 сентября 2013, 10-49

В середине сентября 2013 года Региональная некоммерческая организация Фонд «Мировые Гуманитарные Гражданские Связи» обратилась в Префектуру Троицкого и Новомосковского административных округов с просьбой сделать калитку в заборе для доступа к центральному входу больницы города Московский с Радужного проезда.

Сегодня добраться до больницы общественным городским транспортом не представляется возможным. А в случае реализации данного предложения жители смогут на автобусах 863 и 881 доехать до остановки «Радужная улица, 2» и далее, пройдя чуть меньше 200 метров пешком, оказаться возле центрального входа. Сравним: от поворота с Проектируемого проезда №5260 в сторону больницы расстояние в 2 раза больше, чем от остановки «Радужная улица, 2».

На обращение префектура ответила следующее:

«Проведение указанных работ связано со строительством лестницы и организацией дорожки к входу в больницу. Расходы на благоустройство больницы в г. Московский запланированы в 2014 году.

На основании изложенного Ваша просьба будет реализована в 2014 году в рамках проведения благоустроительных работ на территории больницы».

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Библиотека закрывается на ремонт
Демонтаж и устройство детского игрового оборудования
В ДК - строго по пропускам!
На Проектируемом проезде №5260 включили светофор
Офис Внешпромбанка открылся в Московском
В Московском пройдет ярмарка вакансий
Праздник «Вера, Надежда, Любовь»
Торжественная церемония подведения итогов фестиваля
ДШИ приняло участие в Музыкальной академии «Троицк Арт»
Татьяна Воловик – любитель природы с большой буквы

Объявление:
Внимание заботливых родителей! Детский сад рядом! В поселке Валуево открыл свои двери новый частный детский сад «Феникс» для детей от 3 до 7 лет. Имеются группы полного и кратковременного пребывания.
Тел.: 8-905-715-10-86 и 8-499-686-04-23.
Смотреть подробнее...