Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Библионочь-2014 в Московском. Конкурс кавер-версий песен

Дата опубликования: 18 апреля 2014, 06-59

25 апреля в библиотеке г. Московский в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2014. Мост времени на языке субкультур» состоится конкурс кавер-версий песен «Зато мой друг лучше всех играет Beatles»!

Данная акция проводится при поддержке Департамента культуры г. Москвы в рамках года перекрестной культуры Великобритании в России и посвящена истории английских субкультур. Проведение мероприятия во многом направлено на развенчание мифов о том, что представители молодежных субкультур являются недалекими, бескультурными людьми.

Принять участие в конкурсе смогут представители любой из субкультур, возникших в Великобритании (рокеры, панки, моды, новые романтики, толкинисты, потероманы, джанглисты и др.) - молодые люди старше 14 лет, неформалы или просто интересующиеся музыкой. Участвовать в конкурсе могут как профессиональные коллективы или сольные исполнители, так и музыканты-любители. Для этого нужно исполнить песню выбранной Вами легендарной группы в произвольной манере.

Все участники получат благодарственные письма от организаторов, трое победителей – ценные подарки и денежные призы.

Заявки на участие в конкурсе отправляйте на электронную почту: metodist@newmos-lib.ru и по телефону: 8-495-841-94-15.

На мероприятии также приглашаются друзья музыкантов, и все те, кто интересуется субкультурами, любит читать и весело проводить время!

В программе мероприятия помимо конкурса будут представлены инсталляции, среди которых «50 оттенков серого: от черного до белого» и «Из жизни субкультур», а также пройдет бесплатная дегустация знаменитых «литературных коктейлей» от профессиональных барменов, и состоится флеш-моб «Не важно кто ты. Главное – какие книги ты читаешь».

Вход на мероприятие и участие в конкурсе – бесплатны! Мероприятие пройдет в библиотеке в здании ДК «Московский» (г. Московский, микрорайон 1, д. 49). Время проведения: 19.00-22.00.
ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
ДШИ объявляет набор детей на 2014-2015 учебный год
Выдача продуктовых наборов ко Дню Победы
В Московском пройдет окружная ярмарка вакансий
Полное видео с конкурса «Мисс и Мистер ММС - 2014»
Сроки проведения фотоконкурса продлеваются
Призы для победителей фотоконкурса «Московский: взгляд из прошлого»
Реконструкцию участка Валуевского шоссе завершат в июне

Объявление:
Волосы на капсулах 3000 за 100 прядей, на заколках 3000 за комплект 100 грамм, волосы на заколках термо 1200. А также наращивание волос. Все включено 5500 (120 пр) 55 см. Сотрудничество с салонами красоты. Оптовая продажа в том числе.
Смотреть подробнее...