Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Первая Летняя читальня в Московском

Дата опубликования: 20 июля 2014, 16-42

17 июля в городе Московский на площади перед ДК «Московский» прошла первая Летняя читальня, которая была организована ЦБС «Новомосковская».

Несмотря на изменение погоды и временами идущий дождь, было немало желающих почитать книги на свежем воздухе, поиграть в настольные игры с профессиональным игроведом и выпить домашнего лимонада. Читающей публикой в основном были дети, и их родители.

Дети  также были заняты рисованием и развивающими игрушками, а кроме того, для них была организована специальная программа по книгам Тамары Крюковой.  

В ближайшее время Летняя читальня  пройдёт в микрорайоне 4 («Град Московский») и в других поселениях Новомосковского округа. А совсем скоро в библиотеку г. Московский будут закуплены настольные игры для детей и взрослых, что бы ее посетители имели возможность играть не только на Летней читальне, но и в самой библиотеке в любое время!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

«Библиотека без стен»

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Комплексное благоустройство стартовало
Результат опроса – реклама в подъездах
Выставка «Летний вояж» в БП «Румянцево»
Открытие проекта «Жизнь и кино «Мосфильма»
Праздник, посвященный Дню семьи в микрорайоне 4
Изменилась частота вещания
Встреча главы с жителями
Администрация города выпустит газету

Объявление:
Требуется ведущий инженер по техническому надзору. Требования: - Высшее техническое или экономическое образование; - Знание 1С, SAP, МS-Office (Word, Excel); - Опыт работы от 3 лет
Смотреть подробнее...