Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Выпускной бал в школе 2063

Дата опубликования: 20 июня 2014, 23-10

В пятницу, 20 июня, в средней школе №2063 прошел торжественный вечер, посвященный окончанию школы.

Выпускной бал собрал 57 одиннадцатиклассников, педагогический состав, а также родителей и гостей, которые полностью заполнили актовый зал школы.

Вечер начался с торжественного момента – исполнения гимна Россиийской Федерации. Затем все собравшиеся выслушали видеопоздравление мэра Москвы Сергея Собянина. Свою песню выпускникам подарила ведущая бала Юлия Федосова.

С приветствием и пожеланиями к выпускникам обратился глава поселения Владимир Чирин, который пожелал выпускникам оставаться по жизни людьми чести и доброй души. Он поздравил учащихся с успешной сдачей экзаменов, а также пожелал им успехов в будущей взрослой жизни.

Со словами приветствия также выступили член Совета депутатов поселения Московский, директор Дворца культуры Ирина Иванова; ветаран ВОВ, полковник в отставке Михаил Бугаков; представитель управления образования ТиНАО.

В торжественной обстановке из рук высоких гостей выпускникам были вручены аттестаты, а также дипломы и грамоты за активное участие в деятельности школы. Особенно трогательным было выступление учителей, которые песнями поздравили своих учеников.

От лица родительского комитета прозвучали поздравления в адрес директора школы Аллы Шурухиной, а также ей был вручен подарок для школы.

На сцене ученики показали инсталляцию, которая показала в красках основные моменты школьной жизни. В заключении все собравшиеся вместе исполнили гимн Москвы.

К теме:
7 выпускников города Московский получат красные аттестаты

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Андрецова Дания – глава администрации поселения Московский
Работы по ремонту канализационной сети завершатся в августе
Дополнительная остановка на маршрутах автобусов 863 и 881
Бал выпускников Московского пройдет во Дворце культуры
Расписание выпускных вечеров в школах Московского
Ремонт в домах 28 и 29 города Московский

Объявление:
Продаются два соседних гаража по 18.5*6.3 высота 4.2, под автосервис. Есть смотровая яма 6 м.
Смотреть подробнее...