Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Церемония вручения аттестатов в школе №2065

Дата опубликования: 20 июня 2014, 23-35

В школе №2065 «Вектор» торжественная церемония вручения аттестатов зрелости началась в 14 часов. Всего в этом году школа выпустила 1 класс 11А, состоящий из 21 учащегося.

Ребят поздравляли учителя и директор школы Наталия Файдюк, а также ветеран подполковник Александр Катков. Выпускникам было сказано много теплых слов и напутственных пожеланий. Учителя школы Вера Агеева, Дмитрий Мосолов и Ирина Хасянова также подготовили театрализованное представление для выпускников и их родителей.

Ребята в свою очередь отблагодарили своих учителей и тоже отметились выступлением. Они подготовили и спели песню «Школа, школа, я скучаю!».

Далее состоялось непосредственно вручение аттестатов. Напомним, что одна ученица школы, Микеева Анастасия, за отличную успеваемость была удостоена красного аттестата.

При вручении аттестатов были озвучены лучшие качества каждого выпускника, а также представлены различные заслуги и достижения. Некоторым выпускникам вручались грамоты.

Учителей и директора школы отдельно поблагодарили и поздравили родители выпускников, директору школы Наталье Файдюк от родителей была подарена видеокамера!

Ближе к завершению мероприятия вновь выступили учителя с очень теплой и трогательной песней «Замыкая круг». После этого каждому выпускнику были вручены подарки от администрации поселения Московский.

По окончании церемонии вручения аттестатов выпускники школы отправились на выпускной бал в Кремль.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕО:


ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Андрецова Дания – глава администрации поселения Московский
Дополнительная остановка на маршрутах автобусов 863 и 881
Бал выпускников Московского пройдет во Дворце культуры
7 выпускников города Московский получат красные аттестаты
Новая школа и детский сад на 220 мест в Первом Московском

Объявление:
Продаются два соседних гаража по 18.5*6.3 высота 4.2, под автосервис. Есть смотровая яма 6 м, подъемник на 3.5 тонны, электрика на 380 В, компрессор,плюс комната отдыха 4*5 . За 21 домом. Цена 2100000 рублей. Торг при осмотре.
Смотреть подробнее...