Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Прошла акция «Московская Зебра»

Дата опубликования: 28 марта 2014, 18-59

В пятницу, 28 марта сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г.Москве совместно с ГБУ «Дом детских общественных организаций» провели в городе Московский акцию «Московская Зебра», направленная на то, чтобы напомнить маленьким и взрослым жителям о соблюдении Правил дорожного движения.

Основной задачей акции является предотвращение несчастных случаев на улицах и дорогах города. Инспекторам ГИБДД в проведении этого мероприятия помогали школьники, участники детского движения – Дома детских общественных организаций. Во время акции ребята совместно с инспекторами ОБ ДПС УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве призывали участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

В районе пешеходного перехода ребята совместно с сотрудниками ГИБДД вручали пешеходам и проезжавшим водителям тематические листовки, в которых рассказывалось как правильно себя вести на дороге автолюбителям и пешеходам. Проведение таких акций имеет большое социальное значение для нашего огромного города, главная цель этого мероприятия быть дисциплинированным на дороге.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения «Будьте внимательны по отношению друг к другу!»

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО
ГУ МВД России по г. Москве

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Установлен новый температурный рекорд марта
Запись эфира с представителями соцзащиты
Общегородские субботники 2014
«Маленький пешеход» в ТиНАО

Объявление: Подготовка к ГИА 2014 по математике
Центр Буракова в Московском объявляет набор в группу подготовки к ГИА 2014 по математике. Также мы готовы оказать помощь в освоении школьной программы по математике для учащихся с 1 по 9 класс. Занятия проходят в малых группах (до 6 человек). Наш адрес: г. Московский, 3 микрорайон, дом 11. Тел. 8-964-646-15-15.
Еще объявления...