Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Праздник ко дню защитника Отечества в ДК

Дата опубликования: 22 февраля 2015, 22-50

20 февраля в ДК «Московский» прошёл праздник, посвященный Дню защитника Отечества, организованный сотрудниками ДК.

Праздник начался днём, на крыльце ДК «Московский» состоялось выступление духового оркестра , а затем торжество продолжилось уже внутри ДК «Московский».

Праздничная программа в большом зале ДК стартовала с пролога, в котором были зачитаны стихотворения на военную и патриотическую тематику, а также был показан небольшой концептуальный фильм. Далее состоялось выступления хора русской народной песни «Околица», а затем к ветеранам и всем защитникам Отечества обратились с поздравлениями глава поселения Московский Владимир Чирин и глава администрации поселения Дания Андрецова. После этого они также поздравили заслуженных мужчин нашего города Московский.

Вслед за этим на сцену поднялся ансамбль МЧС «Лидер», который исполнил несколько известных хитов. Далее к собравшимся виновникам торжества, а также к молодежи с поздравлениями и пожеланиями обратился Председатель Совета ветеранов поселения Московский Николай Бараненко, после чего состоялось традиционное награждение ветеранов. Кроме того, награждались победители и призёры недавно прошедшего конкурса чтецов.

Праздничную программу продолжили выступления коллективы ДК «Московский» и другие артисты. Со сцены звучали стихотворения, песни и театрализованные номера. Среди выступающих отметились ТС «Игра», хореографический коллектив «Сюрприз», ансамбль учащихся школы №2, исполнивший трогательный номер «Дети войны», школьники – победители и призёры конкурса чтецов, молодой военнослужащий из воинской части 51087 Андрей Максимов, который исполнил песню «Отчего так в России березы шумят», ансамбль учащихся школы №1 «Дежавю», а также солистка Москонцерта заслуженная артистка России Ксения Кирилловых, исполнившая несколько известных песен и др.

Праздник получился торжественным и в тоже время трогательным, на мероприятии царила атмосфера патриотизма и гордости нашей историей, её ветеранами, достойными воинами и славными воинскими традициями!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Встреча весны в микрорайоне 5
График работы поликлиник 22 и 23 февраля
Окружной фестиваль «Эстафета искусств»
Окружной праздник, посвященный 23 февраля
В выходные пройдет рейд «Нетрезвый водитель»
Как научить ребенка читать? (Часть 2. Развитие через чтение)
В преддверии празднования Дня защитника Отечества
26 км – нас объединяет!
Стартовали Масленичные гуляния
Экспозиция схем проекта развития НМАО
Обновленное расписание врачей детской поликлиники
Отчетно-перевыборное собрание членов ГСК «Москвич»

Объявление:
Девушка, 32 года, без вредных привычек. Гражданство РФ ( родилась и проживаю г.Московский) Образование высшее, грамотная речь, свободное владение ПК, английский базовый. Коммуникабельна, исполнительна, люблю людей
Смотреть подробнее...