Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

«Росич» потерпел три поражения

Дата опубликования: 17 октября 2015, 21-37

ФК «Росич» в Первенстве по футболу в III дивизионе в сентябре 2015 г. одержал 4 победы подряд. О результатах матчей 19, 20 и 21 тура мы писали ранее. В 22 туре ФК «Росич» крупно переиграл ФК «Квазар» в гостевом матче со счётом 3:0.

После победной серии из 4-х матчей, которую выдал «Росич», в последующих трёх матчах команда потерпела поражение с одинаковым счётом 1:0. 30 сентября в 23 туре наши футболисты дома уступили лидеру Первенства ФК «Зеленоград», а затем проиграли соперникам из ФК «Троицк» и «Столица» в гостях в 24 и 25 турах (7 и 14 октября).

После трёх поражений ФК «Росич» с 54 очками переместился на 3 место, а на 2 место вышел «Локомотив», имеющий в своём активе 56 очков. Лидер Первенства – ФК «Зеленоград»  набрал уже 70 очков.

В следующем матче, в 26 туре Первенства, «Росичу» предстоит помериться силами именно с командой «Локомотив». Игра пройдёт на стадионе «Московский» 21 октября. Пожелаем нашим футболистам удачи в этом важном и принципиальном матче! Приходите на стадион поддержать наших ребят!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
«Росич» одержал очередную победу
ФК «Росич»: две игры - две победы
ФК «Росич» - результаты последних матчей
«Росич» начал 2-й круг с ничьи
По итогам 1 круга ФК «Росич» - на 2-м месте
«Росич» взял реванш за поражение в Кубке
«Росич» одержал две гостевые победы
ФК «Росич»: игра с лидером и аутсайдером
Выступление Росича в Первенстве ЛФК
Две игры ФК «Росич»: поражение и победа
Что появится на стадионе после реконструкции?

Объявление:
Продается коляска Bumbleride Indie
Продам в хорошем состоянии, удобна для зимы. 15000 руб.
Смотреть подробнее...