Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Серия ДТП осложнила движение по Ленинскому пр-ту и Киевскому ш.

Дата опубликования: 27 октября 2015, 23-55

27 октября на Ленинском проспекте и Киевском шоссе в разное время и в разном направлении произошли несколько ДТП.

Первое ДТП случилось на Ленинском проспекте, со слов очевидцев, вблизи поворота на проспект Вернадского (в сторону центра). Чуть позднее две мелких аварии произошли на Киевском шоссе недалеко от деревни Картмазово. Эти ДТП сильно осложнили итак плотное в это время движение. В результате образовалась почти «стоячая» пробка. Те пассажиры и автомобилисты, которые ехали в данном направлении примерно с 7 до 8 часов утра могли потратить на дорогу до станции метро «Тропарёво» 1,5-2 часа. Серьёзная пробка была также за МКАД.

Выехавшие в районе 7.30 и позднее добирались уже до деревни Картмазово около часа.

Многие граждане выходили из общественного транспорта, шли вдоль обочины пешком и успевали догнать находящийся впереди автобус или маршрутку, выиграв таким образом немного драгоценного времени. Водители открывали двери по просьбе пассажиров вне мест остановки. К 9 часам утра пробка на подъезде к МКАД и за ней рассосалась.

Затем два ДТП произошли на Киевском шоссе уже при движении в сторону области. Это случилось вблизи г. Московский (почти параллельно выезду из города в сторону Москвы). Как стало известно участникам проекта k26km, столкнулись маршрутка №45 и такси. Микроавтобус не успел затормозить после резкого торможения легкового автомобиля, и врезался в него сзади. В результате данного ДТП никто серьёзно не пострадал.

Однако позже в стоящий микроавтобус сзади на скорости въехал автомобиль Volkswagen Polo. Водитель машины немецкой марки в результате аварии оказался зажатым в своём автомобиле. На место проишествия прибыли спасатели, которые извлекали его с помощью спецтехники. Мужчина получил серьёзные повреждения и был госпитализирован.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
В декабре в Московском откроется МФЦ (вакансии)
Да будет свет
Офис компании «Экскомм» переехал
В п.Московском представлено 438 вакансии
Школьники Московского посетили войсковую часть
Водитель предъявил поддельное ВУ
Крепче за баранку держись, Иван
Кубок воробьёвых гор (первый тур)
Электронный полис ОМС
Результаты рейда «Нетрезвый водитель»
Пункт продажи билетов в 1-м мкр. планируют закрыть
Реконструкция дороги до Калужского шоссе

Объявление:
Предлагаю услуги репетитора русского языка и обществознания для учеников 5-11 классов, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Студентка четвертого курса Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. Живу в гор. Московский, один час занятий- 700 р.
Смотреть подробнее...