Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Летний лагерь ФК «Ювентус» снова в России

Дата публикации: 15 апреля 2016, 06-55

В 2016 г. в России вновь будет работать летний лагерь от именитого итальянского футбольного клуба «Ювентус» (Juventus camp Russia). В проекте могут принять участие ребята 2000-2010 г.р., независимо от уровня подготовки.

Ребят ожидает неделя занятий с 3-я опытными тренерами из академии ФК «Ювентус». Занятия будут включать как теорию, так и практику. Также в ходе программы планируется изучение разговорного итальянского языка в игровой форме и др. Кроме того, участники проекта получат соответствующие сертификаты об участии в летнем футбольном лагере.

Всего запланировано 5 сборов. 1-й лагерь пройдёт в г. Сочи (Адлерский р-н, ул. Ленина, д.219А) с 2 по 7 мая. К слову, 4-й лагерь, который запланирован на 4-9 июля, пройдёт в г. Московский. Более подробную информацию о сборах Вы сможете найти позже на нашем портале.

Отметим, что 9 апреля тренер футбольного клуба «Росич» Павел Фигон принял участие в записи программы «Детская площадка» на Спорт FM, где звучала тема летнего лагеря для детей от итальянского футбольного клуба «Ювентус».

За информацией, касающейся записи на участие в данном проекте, следует обращаться в администрацию центра спорта «Московский».

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Приём заявлений в школу №6 на 2016-2017 учебный год
Изменяется время работы автобуса 866
В первом микрорайоне включили фонтан
Состоялся финальный турнир по шашкам
И. Слуцкая и М. Богатова зачитают текст диктанта в Московском
Завершается сбор подписей
В Московском прошёл этап соревнований межокружной Спартакиады
Выбрана УК для шестой очереди ПМГП
Сестринские посты в поликлинике г. Московского
В Московском введен карантин
Соревнования по армрестлингу пройдут в Московском
О строительстве храма в ЖК «Град Московский»
«Время быть здоровым!»
Дети встретились с космонавтом-испытателем
Московская межокружная Спартакиада
В Московском освящён и установлен самый большой Крест
Начинается приём в ДШИ

Объявление:
Магазин "Все Для Праздника"
Объявляет Распродажу - 50 % на всю группу товаров для вашего торжества! * Наш адрес: п. Валуево, Досуговый дворик "Забава" (на против санатория "Валуево"). Режим работы: с 9.00 до 21.00, ежедневно. Торопитесь, время акции ограничено! *Скидка на латексные шары - 20 %
Смотреть подробнее...