Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Завершено украшение Московского к Новому году

Дата публикации: 30 декабря 2016, 22-10.

В г. Московском завершились работы по установке и монтажу новогодних декораций!

Помимо больших новогодних ёлок, установленных в микрорайонах 1, 3, 4 и пос. Институт полиомиелита, также по традиции были украшены фасады ДК «Московский» и администрации поселения Московский. Причём в этом году их украсили особым образом в едином стиле множеством гирлянд с белыми светодиодными лампами, имитирующих ледяной дождь. Гирляндами были украшены и фасады некоторых жилых домов.

На площади были установлены традиционная избушка Бабы-Яги и также новые декоративные элементы – композиция из светящихся шаров, Олени с санями и квартет Снеговиков, которые дают концерт (см. фото).

Кроме того, гирляндами украсили деревья на бульварах 1 и 2 ближе к центральной площади и непосредственно рядом с ней. Между бульварами 1 и 2 вновь засверкал световой фонтан, а при въезде в Московский в микрорайоне 1 напротив здания администрации агрокомбината был установлен новый красочный светящийся фонтан в виде цветка (см. фото).

Завершающим элементом стали новые светодиодные консоли, которые установили на фонарных столбах вдоль центральных бульваров!

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Новогодний библио-огонек прошел творчески и весело
Режим работы маршрутов в новогоднюю ночь
Салют украсит новогоднюю ночь в Московском
Как работают в праздники почта и банки в Московском?
График работы «Мои Документы» в праздничные дни
Метро будет работать всю новогоднюю ночь
В Московском открылся офис МКБ
Работа гипермаркетов в новогодние праздники 2016-2017 гг.
Лыжный спорт в Московском
Аптечный пункт «Аптеки Столицы» в Московском открылся
Новогодний праздник пришёл в микрорайон 3
На Радужной прошел веселый новогодний праздник
Новогоднее представление в ПМГП

Объявление:
Услуги репетитора
по русскому языку и обществознанию для учеников 5-11 классов, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Студентка магистратуры Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. Большой опыт работы, подготовка к сдаче экзаменов на высшие баллы. Один час занятий - 800 руб.
Смотреть подробнее...