Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

«Клуб путешественников» приглашает

Дата публикации: 16 декабря 2016, 21-45.

В воскресенье, 18 декабря в библиотеке по адресу: г. Московский, 1-й микрорайон, дом 49 состоится очередное заседание «Клуба путешественников». В этот раз специально в выходной день для того, чтобы к клубу смогли присоединиться работающие читатели и те, кто еще до сих пор не знал об открытии нового клуба. Поэтому продолжится обсуждение планов и форм работы клуба. Вас ждет рассказ о новых возможностях и интересных мероприятиях.

Продолжатся встречи с интересными людьми - в этот раз в гостях у «Клуба путешественников» Виктор Николаевич Хабаров- заядлый путешественник, фотокорреспондент, большой знаток Дальнего Востока.

Он готов рассказать о Курилах, Приморье, Забайкалье и Якутии, о восхождении на Пальмир и Эльбрус, о сплаве по реке Олёкме (маршрут Ерофея Павловича Хабарова (прим. в честь него названа улица в городе Московском) - землепроходца, первого исследователя Амура) и многом другом. Виктор Николаевич также покажет свой фотоархив самых интересных мест.

В завершении встречи к 90-летию научно-фантастического романа В.А. Обручева «Земля Санникова» - неизвестные подробности о романе и его экранизации. Просмотр культового кинофильма «Земля Санникова».

Начало в 15 часов. Приглашаются все желающие.

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Лыжные гонки на стадионе «Московский»
От Саларьево до ТРК «Мега» и Теплый стан на автобусе №964
Новогодние представления в Московском
Начался приём заявлений в 1-й класс
Новогодний танцевальный спектакль в ДК
Новая встреча в музыкально-поэтической гостиной
График продажи абонементов в бассейн
В Московском пройдет дискотека на льду
В библиотеке много интересного
Полицейские изъяли «незамерзайку» содержащую метанол
Прошла завершающая эколого-просветительская акция
Кинотеатр «Киноград» в г.Московском
В Московском состоялось открытие школьного музея

Объявление:
Продам рюкзачок
Смотреть подробнее...