Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Непогода не помешала тренировкам

Дата публикации: 22 мая 2016, 23-23

В воскресенье, 22 мая на спортивной площадке центра спорта «Московский» прошла первая открытая тренировка «Street Workout». Организатор данного мероприятия – движение «Спортивный Московский».

Тренировка проходила под руководством профессионального тренера по направлению «Street Workout» - Алексея Крючкова. На тренировку мог прийти любой желающий и совершенно бесплатно. Примечательно то, что на время пока шла тренировка даже прекратил идти дождь.

Вначале участники, а их было около 15 человек, сделали разминку, упражнения на различные группы мышц, бёрпи и упражнения на турниках. Также тренировка включала в себя общение с тренером, ответы на интересующие вопросы.

Тренировки под руководством все того же тренера - Алексея Крючкова будут проходить 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 18.30 до 20.00 на территории центра спорта «Московский» бесплатно и для всех желающих.

«Безусловно, подобные тренировки и мастер-классы способствуют популяризации направления «Street Workout» в поселении Московский. К нам может прийти как опытный спортсмен, который может отточить свои навыки до совершенства, так и новичок, который попробует для себя данный вид спорта под руководством профессионального тренера. Каждый сможет задать свой интересующий вопрос, и узнать много нового»,- Дмитрий Шарий, лидер движения «Спортивный Московский».

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОНАРЕЗКИ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
«Последний звонок» прозвучит для 11-х классов
Освой навык письма на бересте
Молебны на месте строительства храма Св. Георгия
Развивающее занятие в подарок от Центра «Интеллект»
Прошла 7-я экологическая акция
Закрытие сезона во ДК «Московский»
Мини-марафон в городе Московском
Московская межокружная Спартакиада - 2016
Отдых в кафе-ресторане «Московский»
В туристском слете педагогов приняла участие школа 2065
Изменения остановок автобусов у м. Саларьево
Игнорирование федерального закона №109-ФЗ
Отчетные концерты прошли во всех корпусах школы
Бассейн «Московский» закроется на 9 дней
Работы по комплексному благоустройству в микр. 1

Объявление:
Ремонт квартир и офисов под «ключ»:
Смотреть подробнее...