Главная страница / Новости 2017

«Росич» одержал непростую победу

Дата публикации: 17 августа 2017, 07-20

В середине августа возобновился чемпионат России по футболу в III дивизионе.

16 августа в 17 туре Первенства ФК «Росич» дома принимал ФК «Химки-м». Команда из Химок располагается в середине турнирной таблицы, и результат игры на своём поле казался предсказуемым. И поначалу всё складывалось более чем благополучно – к середине первого тайма счёт был 2:0 в пользу нашей команды. Мячи забили дебютант Арам Саркисов и Артак Григорян.

В концовке первого тайма гостям удалось забить ответный мяч, однако в начале второго тайма вновь отличился голом Арам Саркисов, и наши футболисты снова получили преимущество в два мяча – 3:1.

Но к сожалению, спокойно закончить эту игру нашим ребятам не удалось. Гости провели несколько опасных атак, сумели сравнять счёт и едва не перевернули неудачно складывающуюся для них ситуацию в свою пользу, упустив ещё пару моментов.

Но в самой концовке матча, уже в добавленное время «росичи» всё же смогли провести атаку, которая завершилась взятием ворот соперника. Точным ударом отметился вышедший на замену Андрей Талалаев. Эмоциям автора гола и всей команды не было предела! Их радость разделили и все болельщики «Росича», пришедшие в этот вечер на стадион! 4:3 – вырванная на последних минутах победа, которая, казалось бы, уже была безвозвратно упущена!

Поздравляем команду и её тренерский штаб с этой непростой волевой победой и желаем успеха в будущих играх!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.