Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

19 домов находятся в управлении ООО «Уютный дом»

Дата публикации: 28 января 2017, 19-20

На территории 1-го микрорайона города Московского и поселка Института полиомиелита работу в сфере ЖКХ длительное время осуществляют такие управляющие организации, как: «Экскомм» (6 домов в управлении), УК «Союз - Московский» (29 домов в управлении, из них с 1 января 2017 года 11 домов перешли в управление ООО «Уютный дом». Передача остальных домов находится в процессе подготовки необходимой документации) и «Регион – М» (8 домов в управлении, которые с 1 декабря 2016 года перешли под управление ООО «Уютный дом»).

Полный список управляющих компаний в городе Московском

Перечень многоквартирных домов в управлении ООО «Уютный дом»:

С 1 февраля 2017 года под управление данной компанией в микрорайоне 1 перейдут еще 7 домов 18, 21, 22/2, 30/2, 34, 36, 39.

Диспетчерская служба «Уютный дом» находится по адресу: г. Московский, 1-й мкр., дом 23А. Телефон диспетчерской: 8(495)801-70-96.

Офис находится по адресу: г. Московский, 1-й мкр., дом 23Д, офис 404.

Прием населения осуществляется по следующему графику:

Выдержки из обращения к жителям генерального директора Управляющей компании ООО «Экскомм» А.Н. Мицкевич:

...В настоящее время сложилась ситуация, что указанные компании фактически находятся под руководством генерального директора ООО «Экскомм» с единой диспетчерской и аварийной службой, с единым штатом сотрудников и единым офисом.

В целях приведения фактически сложившегося состояния дел к юридическим нормам, повышения эффективности работы по управлению домами, повышения качества в обслуживании домов, сокращения производственных и иных издержек, в том числе на управленческий аппарат, собственник указанных компаний принял решение о их ликвидации и создании на базе этих компаний одной мощной компании ООО «Уютный дом».

После проведения всех необходимых мероприятий по реорганизации, Управляющие компании ООО «Экскомм», ООО «УК «Союз-Московский», ООО «Регион-М» продолжат свою деятельность только для ликвидации кредиторской и дебиторской задолженности (до полного ее погашения), после чего будут закрыты.

При завершении реорганизации руководитель, сотрудники, офис и диспетчерская, фактический адрес Управляющей компании ООО «Уютный дом» останутся прежними. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги также остаются неизменными...

Всю необходимую информацию по реорганизации можно получить в офисе действующей управляющей компании по адресу: г. Московский 1-й микрорайон, дом 23Д, офис 404 (ООО «УК «Союз-Московский», ООО «Экскомм», ООО «Регион-М») или по телефону: 8(495)801-70-81 доб. 4403, 4407, 4408, 4410, 4411.

Долги за услуги ЖКХ будут списываться с банковских карт

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Воспоминания, стихи и песни ко Дню Снятия Блокады Ленинграда
Комплексное благоустройство в микрорайоне 3
Киносеансы в ДК с 27 по 29 января
Профилактические рейды на дорогах новой Москвы

Хор «Ликова» принял участие в фестивале «Рождественская песнь»
Программа «Пушкин. Последняя дуэль» пройдет в библиотеке
В ДК «Московский» приедут в гости Фиксики!
Долги за услуги ЖКХ будут списываться с банковских карт
Прошло очередное занятие по скандинавской ходьбе
Жители отправились в путешествие во времени

Вечер встречи выпускников в школах
В ТРК «Новомосковский» установили два банкомата «Сбербанк»
Леруа Мерлен: дата открытия и вакансии

Объявление:
Сниму 1-2-х комнатную квартиру
Смотреть подробнее...