Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Торжественное общее собрание ФК «Росич» в ДК

Дата публикации: 21 января 2017, 18-50

20 января в ДК «Московский» в большом зале состоялось традиционное общее собрание футбольного клуба «Росич». В этот вечер проводилось торжественное подведение итогов футбольного сезона 2016 года и награждение команд-призёров и победителей различных соревнований.

Праздничный вечер открыло выступление девушек из группы поддержки «Багира», которые показали красочный танцевально-акробатический номер. Далее последовали выступления представителей руководства ФК «Росич», приглашённых гостей, представителей администрации и награждение друзей и партнёров футбольного клуба «Росич».

На мероприятии присутствовали генеральный директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин, его заместитель и исполнительный директор ФК «Росич» Александр Чирин, директор стадиона Московский Александр Гуменюк, директор МУК ДК «Московский» Ирина Иванова, депутаты Совета депутатов поеления, представители футбольных и других спортивных федераций, которые сказали много тёплых поздравительных слов и пожеланий футболистам «Росича» и участвовали в награждениях.

И затем началось чествование и награждение главных героев мероприятия – футболистов и их тренеров. В начале из лучших юных футболистов была сформирована символическая сборная  ФК «Росич», и они получили памятные призы.

Вслед за этим чествовали выпускников футбольной школы «Росич», которые затем передали ребятам, только поступившим в эту футбольную школу эстафету, подарив футболки с символикой ФК «Росич».

Ребята получили памятные подарки, а также сувениры от родительского комитета и подарки от спонсоров мероприятия.

На церемонии был также отмечен интересный факт, что у играющих и бывших футболистов «Росича» в 2016 году родилось 11 мальчиков – это полноценная футбольная команда. Для детей их родителям была вручена первая форма.

Далее была разыграна лотерея, в ходе которой подарки получили зрители, сидевшие на определённых местах в зале.

В перерывах между награждениями ещё один номер показала группа поддержки «Багира» и ребята из школы уличного футбола «Street madness» продемонстрировали виртуозное умение обращаться с мячом.

Далее награждалась команда «Росич» по пляжному футболу. Она была организована в 2013 году, и за 4 года своего существования достигла больших успехов. В 2016 году наши футболисты выиграли Кубок России по пляжному футболу среди любительских команд, а нападающий этой команды Андрей Котенев стал главным открытием уходящего 2016 года! На церемонии он был удостоен отдельного приза.

Затем прошло награждение юных футболистов 2003 года рождения, которые под руководством тренера Вячеслава Семашкина показали высокие результаты, заняв 2-е место в Первенстве Москвы по футболу среди спортшкол и футбольных школ ПФК в 2016 г.

Вслед за ними была награждена молодёжная команда, завоевавшая бронзовые награды Открытого Чемпионата города Москвы среди любительских футбольных клубов место в IV дивизионе.

В завершении вечера награждалась основная команда «Росич», которая под руководством Андрея Пятницкого заняла 3 место в Первенстве по футболу в III дивизионе в зоне «Москва» и 2 место в турнире Кубка России среди команд III дивизиона в Сочи. В этом турнире Михаил Шакая был признан лучшим нападающим!

Так, сезон 2016 года оказался в целом удачным для ФК «Росич»! Поздравляем наших футболистов с их высокими результатами и желаем ещё больших успехов в будущем!

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Вечер встречи выпускников в школах Московского
Крещение Господне-2017
В Московском пройдут соревнования по конькобежному спорту
Школьники представили спектакль «Новогодняя сказка»
Киносеансы в ДК 21 и 22 января
Отчет руководителя полиции за 2016 год
Прошёл 1 тур Зимнего Первенства по футболу
В ТРК «Новомосковский» установили два банкомата «Сбербанк»
В акции «Покорми зимующих птиц!» приняло участие более 10 человек
Леруа Мерлен: дата открытия и вакансии
Изменилась стоимость услуг бассейна «Московский»

Объявление:
Студия красоты Beaytu Professional Studio предлагает свои услуги
Эпиляция бикини шугаринг 1200 р, химический пилинг 1500р, чистка лица 1500, маникюр - 350 р, педикюр- 800 р, шеллак- 500 р, наращивание ресниц от 700 р, архитектура бровей, микроблейдинг, ламинирование ресниц
Смотреть подробнее...