Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Завершился финальный турнир в Первой группе НСФЛ

Дата публикации: 4 июля 2017, 07-20

В понедельник, 3 июля в г. Московском завершился финальный турнир в Первой группе национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) 2016-2017 гг. Напоминаем, что игры в рамках турнира проводились с 30 июня по 3 июля на искусственном поле Центра спорта Московский.

По окончании матчей 3 июля прошла торжественная церемония закрытия турнира с награждением победителей и призёров, а также лучших игроков турнира.

На церемонии присутствовали заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий, зам. генерального директора Центра спорта «Московский» Александр Чирин, президент НСФЛ Андрей Стукалов, заслуженный мастер спорта, бывший футболист киевского «Динамо» и донецкого «Шахтёра», выступавший также за английский «Манчествер Юнайтед» и другие зарубежные клубы и сборную «России» и ныне тренер Андрей Канчельскис, заслуженный арбитр ФИФА и другие почётные гости и представители партнёров и спонсоров турнира.

Победителем турнира стада команда Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (г. Казань), второе место заняла команда Калининградского государственного технического университета, а третьими стали студенты Санкт-Петербургского политехнического универстита Петра Великого.

Команда Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина из Москвы была удостоена специального приза за особое мужество (команде в силу обстоятельств пришлось выступать семером против одиннадцати соперников).

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Изменения с 1 июля 2017 года
Будьте бдительны. Распространенные виды мошенничества
Летние соревнования в Московском
Прошло торжественное открытие парка в Московском
Флешмоб в честь пятилетия ТиНАО
Грязный душ для пешеходов
День Ивана Купала на площади
Очередной разгул непогоды в Москве
Благоустройство бульвара №1 города Московского
Пешеходная дорожка соединит ГМ и ПМГП
Московский примет финальный турнир I группы НСФЛ
Комплексное благоустройство в микрорайоне 4
Прошла «Летняя подзарядка»

Объявление:
Сдам 2-х комнатную квартиру
г.Московский, ул. Никитина 20, 64 кв.м., 15 этаж на длительный срок. Хороший ремонт, есть минимально необходимое: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина. Удобное местоположение
Смотреть подробнее...