Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

В Московском ураганный ветер поломал деревья

Дата публикации: 26 мая 2017, 07-05

25 мая днём в Москве прошли дожди, которые сопровождались грозой и усилением ветра. Затронула непогода и Московский, где порыв ураганного ветра повредил несколько деревьев. В частности, было под корень сломано дерево во дворе между домами №№24 и 25 в микрорайоне 1, недалеко от детской площадки. Также упало дерево на территории школы №2065 между корпусами 1 и 2. Пострадавших в результате падений деревьев нет.

Так, погода этой весной продолжает удивлять, демонстрируя свой капризный нрав. Порой кажется, что апрель и май в этом году поменялись местами с ноябрём и октябрём. Выпадающие тёплые дни становятся словно исключением из правил уже привычной погодной картины. В последние дни о приближающемся лете напомнили грозы.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 26 мая снова ожидаются грозовые дожди, температура воздуха может подняться до 19-20С. Однако в ближайшие дни опять придёт похолодание, местами в ночь с субботы на воскресенье возможны слабые заморозки. Дневные температуры в последние майские дни снова не достигнут даже 20-градусной отметки.

Так, приход настоящего тепла в очередной раз откладывается и, судя по отдалённым прогнозам, как минимум до второй недели июня.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
ТС «Игра» приняла участие в Костре в Переделкино
Росич потерпел первое поражение в Первенстве
Сетевой магазин «Заодно» откроется в Московском
Киносеансы в ДК с 27 по 28 мая
Открываются летние точки с мороженым и напитками
Леруа Мерлен на Киевском шоссе откроется 6 июня
Праздник на центральной площади состоялся
«Один день в 90-х»
ДК «Московский» запустил бесплатный Wi-Fi
Возле Мешково произошло ДТП
На центральной площади обустроят интерактивную площадку

Объявление:
Требуется уборщица (санитарка) В медицинский центр Инвитро Лечу по адресу г.Московский, 3 мкр, д.10 требуется уборщица (санитарка). За подробной информацией обращаться по телефону.
Смотреть подробнее...