Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

ФК «Росич» завоевал 3 место в финальном турнире

Дата публикации: 12 ноября 2017, 14-30.

Как мы сообщали ранее, с 4 по 12 ноября в г. Сочи проводился финальный турнир Первенства в III дивизионе, в котором принял участие ФК «Росич».

«Росич» показывал очень хорошую игру, но, к сожалению, взять золото в этом турнире команде не удалось.

Начиналось всё очень удачно - на стадии группового этапа наши футболисты переиграли всех соперников. Так,  в первом туре «Росич» крупно выиграл у команды «Автофаворит» (г. Псков) - 3:0, во втором туре  – одолел команду «Дзержинск-ТС» со счётом 1:0, и в третьем – «Металлург» из г. Аша также 1:0.

Так, «Росич» вышел в полуфинал турнира, где футболистам предстояло встретиться с ФК «Торпедо-Димитровград».

Игра состоялась 9 ноября. Матч проходил очень упорно, в основное время соперники не смогли выявить победителя, и оно завершилось при счёте 1:1. У «росичей» отличился Денни Киругян.

Согласно регламенту, в случае ничьи в основное время командам предстояло выявлять сильнейшего сразу в серии пенальти. Здесь тоже был упорный поединок – после серии из 5 ударов было равенство, и серия продолжилась. И после 7 точного удара торпедовцев их голкипер отразил удар нашего футболиста Артёма Сергеева. Так, в драматичной борьбе «Росич» уступил и не вышел в финал турнира. Команде теперь оставалось играть в утешительном финале - в матче за 3 место, который состоялся 11 ноября.

В этом матче соперником «Росича» стала сборная команда РО «Ростсельмаш» (г. Ростов-на-Дону). Наши футболисты уверенно победили ростовчан со счётом 4:0 (голы забивали Алексей Мишин, дважды – Кирилл Кролевец и Арам Саркисов) и стали бронзовыми призёрами финального турнира Первенства. И, хотя, многие небезосновательно рассчитывали на золото, поздравляем всю команду и её руководство с достигнутым результатом и желаем новых будущих побед!

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
График выходных и праздничных дней в 2018 году
Сроки уплаты имущественного налога в 2017 году
В новой Москве выявят нетрезвых водителей
Открытие площадки с диджейским пультом
Школа стала победителем в слете кадетских классов
День открытых дверей в отделе полиции Московский
Кинотеатр «Киноград» открылся в Румянцево
Помню. Скорблю
Жители поселения приглашаются на шахматный турнир
В ДК пройдут цирковое шоу и мюзикл
День народного единства и праздник в честь Казанской иконы
График работы Сбербанка в ноябре 2017
«Росич» победно завершил выступление в Первенстве
В ДК пройдёт концерт Александра Морозова

Объявление:
Продаю две детские кроватки
с матрасами (цена одной 11000, двух 22000). Модель: Уралочка, фабрика Красная звезда. Размер спального места: 120*60, ящик есть. Цвет: ваниль. Тип: маятниковый механизм продольного качания. Одно устройство для качания есть. Продам за доп.плату (4000 т.р.) Возможна продажа по одной кроватке. Толщина матраса 14 см.
Смотреть подробнее...