Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Новогодние празднования-2018

Дата публикации: 1 января 2018, 15-45.

В этом году спустя 4 года в Московском вновь была организована новогодняя праздничная программа на центральной площади (организатор мероприятия – Департамент культуры г. Москвы).

При этом она впервые стартовала ещё до новогодней ночи, 30 декабря 2017 г., на заранее смонтированной сцене возле ДК. Подробно с данной программой можно было ознакомиться на нашем портале.

В первый день на сцене перед ДК «Московский» прошли интерактивные спектакли, выступили известная группа «Artik & Asti», а также исполнитель Даниил Иванов и DJ Fashion.

31 декабря состоялись выступления коллективов из учреждений культуры ТиНАО, также два спектакля «Волшебство под Новый год» (от театра клоунады «Инновация» и «Крепость ледяной птицы» (от интерактивного театра «Волшебный балаганчик»), а затем началась концертная программа.

На сцене выступили Влад Топалов, группа «Френды», некоторые диджеи, рэпер Doni и др. Кульминацией этой новогодней ночи стало выступление Стаса Пьехи, который завершал концертную часть. Он исполнил ряд своих хитов и композиций из репертуара других исполнителей, и просто зажёг публику своим выступлением!

Зрителей на центральной площади было очень много. Жители г. Московского очень тепло приняли артистов и были, безусловно, рады организованному новогоднему празднику, уже успев соскучиться по нему за прошлые годы.

Стоит отметить, что программа и в целом организация праздничного мероприятия была на высоком уровне! На площади было установлено ограждение, на входе стояли сотрудники полиции, они обеспечивали порядок на мероприятии. Вблизи праздничной площади дежурила машина скорой медицинской помощи.

Также на территории стадиона был запущен красочный праздничный салют (см. видео).

Красочный салют украсил небо над Московским в новогоднюю ночь

Жители всех микрорайонов Московского в эту ночь в свою очередь как обычно активно праздновали Новый год на улице в шумных компаниях, запускали фейерверки и другую пиротехнику, и просто веселились!

Напоминаем, что новогодняя программа на центральной площади ещё не закончена, она продолжится до 3 января включительно. 1 января она начнётся в 15:00 - пройдёт очередной интерактивный спектакль (далее - см. программу).

Подробная программа празднования Нового года-2018 в Московском

Ещё раз поздравляем всех жителей и гостей Московского с Новым годом и желаем хорошего отдыха!

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Стоимость проезда в общественном транспорте со 2 января 2018
Красочный салют украсил небо над Московским
Провожаем 2017 год и поздравляем с Новым годом!
Помним, скорбим. Он был созидатель…
Чем нам запомнился 2017 год: подводим итоги
Новогодние празднования-2018
График работы поликлиники в новогодние каникулы
Работа гипермаркетов в новогодние праздники 2017-2018 гг.
Автобус 272 будет останавливаться в Мешково
Социальные кинопоказы в ДК в праздники
Как работает Сбербанк в новогодние каникулы?
Кто из артистов выступит на центральной площади
Как работает центр Мои документы в новогодние праздники
График работы ТРК «Новомосковский» в новогодние праздники
В ПМГП прошёл детский Новогодний праздник
Посадка в автобус будет осуществляться во все двери
Артисты российской эстрады поздравили с наступающим...
Новогодняя программа в библиотеке

Объявление:
Новогодние каникулы — от 3350 р.
Отпразднуйте Новый год в гостиничном комплексе Vnukovo Village Hotel & Spa 4*: тематическая вечеринка, проживание по системе “все включено”, детская анимация, дискотеки, барбекю-пати, конкурсы и подарки, банный комплекс и многое другое! Количество мест ограничено!
Смотреть подробнее...