Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Прошёл праздник ко дню семьи, любви и верности

Дата публикации: 11 июля 2018, 22-45.

11 июля в ДК «Московский» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, который отмечался 8 июля. Праздник был организован Управлением социальной защиты ТиНАО, Департаментом труда и социальной защиты населения Москвы при содействии МУК «ДК Московский».

Мероприятие началось около 11 часов утра. На центральной площади перед ДК детей развлекали клоуны и различные аниматоры. Они могли поучаствовать в различных играх и небольших конкурсах, увидеть фокусы и др. Также силами ЦСО «Московский» были организованы несколько мастер-классов – по изготовлению различных поделок, кукол («кукла-берегиня»), открыток и др. - на улице и в фойе ДК «Московский».

Участвовавшие в конкурсах дети получили небольшие памятные подарки.
Затем основное празднество перенеслось в фойе ДК, где была организована конкурсно-фестивальная программа для многодетных семей.

В ходе программы проходили выступления молодых сольных артистов и коллективов, а также участник мюзикла «Призрак Оперы» Сергей Борзов, и кроме того, состоялся семейный конкурс, в котором приняли участие 9 семей из различных поселений ТиНАО.

Семьи-участницы конкурса должны были представить свой герб, семейный девиз, рассказать о себе и своих семейных ценностях и увлечениях, представить какие-либо творческие, спортивные номера, или другие умения.

Выступления семей оценивало жюри. По результатам данных выступления определялись победители в нескольких номинациях.

Поскольку все семьи оказались по-своему уникальными и талантливыми, по итогам оценки жюри каждая семья получила призы за победу в той или иной номинации, среди которых были  -  «самая творческая семья», «самая весёлая семья», «самая спортивная семья», «самая артистичная семья», «самая увлечённая семья» «семейный туризм», «с музыкой по жизни» и др.

Отдельный приз от спонсоров получила семья из города Щербинки, в которой 10 детей несовершеннолетнего возраста! Семья на праздничном мероприятии не присутствовала, и подарок ей будет передан.

Прошедший семейный праздник подарил всем участникам много положительных эмоций и ярких впечатлений! Очень отрадно, что крепкие многодетные семьи, заслужившие особого уважения, были удостоены должного внимания и поощрения!

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Супермаркет №8 закрылся на ремонт
Школа №2065 готовится к новому учебному году
На ул. Никитина вводится ограничение на остановку ТС
В Московском начались занятия по разным видам спорта
ФК «Росич» покажут по Первому каналу
Коллектив Дети Солнца завоевал Гран-При в Грузии
В храме св. Тихона проводится сбор вещей
Стоимость проезда по городу на маршруте 46 изменится
Ведется формирование сборной команды
Спортивный комплекс могут построить в Московском
Состоится экскурсия в эпоху Железного века
Храм св. Тихона организует новую паломническую поездку
Социальные показы в июле в ДК
В связи с ЧМ продлевается работа автобусов
К нам едет цирк-шапито
9 сентября пройдут выборы

Объявление:
Требуется воспитатель в детский клуб
Оплата по часовая 120р в час. График свободный, бесплатное посещение. Фитнес клуб СССР Солнцево, ул. производственная,2
Смотреть подробнее...