Главная страница / Новости 2018

«Росич» вышел в ¼ кубка Москвы

Дата публикации: 20 июня 2018, 10-00.

19 июня ФК «Росич» провёл матч 1/8 Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов.

«Росичи» встречались с командой «Приалит из г. Реутов в гостях и уже в первом тайме обеспечили себе серьёзное преимущество, забив три безответных гола. Авторами забитых мячей стали Кирилл Кролевец и дважды Арам Саркисов.

Во втором тайме счёт не изменился, матч так и завершился со счётом 3:0 в пользу гостей.

Поздравляем нашу команду с выходом в четвертьфинал турнира!

Следующую игру «Росич» проведёт в рамках Первенства по футболу в III дивизионе с командой СШ-75. Матч пройдёт 25 июня на стадионе ЦС «Московский». Начало в 18:00.