Главная страница / Новости 2018

«Росич» одержал 8-ю победу подряд!

Дата публикации: 24 мая 2018, 06-55.

ФК «Росич» продолжает победную серию. 16 мая в 7 туре Первенства по футболу в зоне «Москва» наши футболисты в гостях переиграли команду «Строгино-м». Мячи на свой счёт записали Арам Саркисов, Алик Элязян и Артак Григорян.

А 22 мая в 8 туре «Росич» одержал сложную, волевую победу на ФК «Троицк». Так, уступая до последних минут по ходу матча 1:2, нашим ребятам удалось переломить игру и буквально вырвать эту победу в дополнительное время!

Мячи в составе «Росича» забивали Арам Саркисов и дважды Артак Григорян, на 2 и 4 добавленных минутах! Нужно отметить, что Артак принёс «Росичу» победу ценой травмы головы, которую ему нанес футболист команды-соперника именно в эпизоде, когда он забивал головой свой второй гол.

После 8 туров «Росич» уверенно лидирует в турнире, опережая занимающую 2-е место команду ФШМ на 5 очков.

В пятницу, 25 мая в очередном туре Первенства «Росич» сыграет в гостях с командой «Вулкан» (ранее «Град») на стадионе УСБ «Песчаное», по адресу: Москва, ул. 3-я Песчаная, 2.

Желаем нашим ребятам продлить их успешную серию в этой игре и последующих матчах, а Артаку Григоряну как можно скорее оправиться от полученной травмы!