Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Первые зимние морозы пришли в Москву

Дата публикации: 30 ноября 2018, 06-20

С 28 ноября в Московском регионе после небольших снегопадов с усилением влияния антициклона ощутимо похолодало, температура воздуха в Москве в ночь на 29 ноября опустилась ниже -10С, а ночь на 30 ноября была ещё холоднее, около -13С, что явилось самым низким температурным значением за минувшую осень. Дневная температура 30 ноября будут колебаться около -7…-8С.

Самой морозной станет первая зимняя ночь, когда температуры могут опуститься до -17..-18С и днём будет не выше -8С. Москвичам следует одевать теплые вещи, головные уборы, и стараться долго не пребывать на улице, не переохлаждаться, и быть внимательными к своему здоровью. Это первые крепкие морозы в этом сезоне, и организм человека ещё не успел полностью адаптироваться к таким низким температурам.

Однако уже со 2 декабря с приходом циклона в Москве начнётся потепление, которое продолжится на следующей неделе, вновь пройдёт снег. Согласно прогнозам различных специалистов, к середине новой недели температуры могут подняться до 0 и выше. Продолжатся осадки, которые могут быть интенсивными, преимущественно в виде снега.

Так, в ближайшее время погода будет переменчивой, и после первой репетиции зимы возможно её временное отступление. Однако, есть вероятность, что не за горами уже наступление настоящей зимы с снежными сугробами и стабильными морозами.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Включено дополнительное освещение в микрорайоне 1
Началась подготовка катка к зимнему сезону
Вещание аналоговых каналов восстановлено
Новогодние ёлки в детском центре Спортлэнд
Агрокомбинат получил разрешение на строительство
В Московском пройдут публичные слушания
В Первом Московском стартовали работы по обустройству игрового комплекса
Балет «Щелкунчик» вновь ждёт зрителей в ДК
В Московском откроется магазин Zarina
В декабре состоится открытие клуба читающих мам
Паломническая поездка в Оптину пустынь
УК «Комфорт Сити» информирует
Новому корпусу школы присвоен почтовый адрес
В отделении соцреабилитации инвалидов пройдет День открытых дверей
Артисты московского театра Е.Вахтангова выступят в ДК
Новый год и Рождество отметят на четырех площадках
Юрий Куклачёв выступит с новой программой в Московском

Объявление:
Работа в ТРЦ Новомосковский
Продавец-консультант в Yota. Yota- российский оператор мобильного интернета 4G. Сменный график (полный раб.день): с 10:00 до 22:00 не менее 4-х рабочих дней в неделю. Официальное оформление, достойная заработная плата, бесплатный интернет Yota и многое другое для комфортной работы
Смотреть подробнее...