Главная страница / Новости 2018

«Росич» одержал очередную крупную победу

Дата публикации: 6 сентября 2018, 07-30.

5 сентября ФК «Росич» в рамках 21 тура Первенства по футболу в III дивизионе на домашнем стадионе принимал ФК «Локомотив-м». Наши футболисты вновь, как и в недавнем кубковом матче, одержали крупную победу над соперником.

Уже в первом тайме перевес со стороны «Росича» по игре был ощутимым, что в итоге вылилось в три безответных мяча. Отличились Евгений Шеренков, Арам Саркисов и Артак Григорян. При этом первый забил свой дебютный гол за «Росич»!

Во втором тайме преимущество нашей команды увеличил Дмитрий Кухарчук, установив окончательный счёт в матче – 4:0. Так, «Росич» продолжает сохранять за собой первое место в турнире!

Поздравляем наших футболистов и тренерский штаб с очередной победой и желаем дальнейших успехов!

Следующую игру «Росич» в Первенстве также проведёт на домашнем поле (ЦС «Московский», микр. 1. д.39Б) с командой «Строгино-м» 11 сентября. Начало в 16:00.