Главная страница / Новости 2019

«Росич» обогнал «Экспресс»!

Дата публикации: 15 августа 2019, 06:30

14 августа в первом матче Чемпионата Москвы в III дивизионе после перерыва ФК «Росич» дома принимал ФК «Экспресс». Команда соперника довольно крепкая и идёт на пятом месте в турнире, однако «росичи» сумели сильно обогнать быстрых новичков турнира!

Уже в первом тайме нашу команду остановить было сложно, и в ворота «Экспресса» были забиты 4 мяча. Авторами голов стали Артём Сергеев и Артак Григорян, который сделал хет-трик (один мяч забил с пенальти).

А во втором тайме наши футболисты поразили ворота соперника ещё дважды. Отличились Михаил Каретников и Павел Арутюнян. «Экспресс» смог забить гол престижа, когда счёт был уже 5:0 в нашу пользу - мяч провёл Дмитрий Кухарчук, который в недавнем прошлом был футболистом «Росича».

Так, итог матча – крупная победа «росичей» со счётом 6:1! Поздравляем команду и тренерский штаб «Росича» с очередным успешным результатом!

Следующий матч с участием ФК «Росич» состоится 23 августа вновь на домашнем поле (микр. 1, д. 39Б), соперником будет ФК «Смена». Начало игры в 17:00.

Также 15 августа на стадионе ЦС «Московский» контрольный матч проведёт молодёжная команда «Росич-М», которая встретится с МЦ АУВД. Начало в 18:00.