Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

Отчетный концерт TODES прошел в Крокус Сити Холл

Дата публикации: 9 декабря 2019, 11:20

8 декабря 2019 года в Крокус Сити Холл состоялся праздничный отчетный концерт школ-студий Аллы Духовой «TODES». Ученики студии «TODES Московский» по традиции приняли участие в фестивале и представили динамичные и красивые номера в различных стилях танца, яркие костюмы и энергию, с которой танцоры поделились со зрителями.

С приветственным словом перед началом концерта на сцену вышла основательница и художественный руководитель международного балета «TODES» Алла Духова и пожелала участникам, хореографам и зрителям яркого и успешного выступления, заряда энергии и положительных эмоций.

Для юных талантов выступление в Крокус Сити стало отличной возможностью попробовать свои силы на большой сцене. Танцоры разных возрастов «TODES Московский» показали свое мастерство и великолепные хореографические постановки, в каждой из которой все было продумано до мелочей. Жарко было не только на сцене, но и за кулисами и в гримерных, где каждый участник кропотливо готовился к выступлению.

Следует отметить, что концертная программа TODES длилась более двух часов и прошла на высоком уровне – стиль танцев представил эклектику разнообразных современных направлений танца, красивый свет, декорации, прямая трансляция на экранах, потрясающие костюмы, зажигательные и оригинальные номера.

Горящие от восторга глаза, улыбки, смех и счастье – именно таким запомнится отчетный концерт школы-студии «TODES Московский».

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Фильмы по 100 рублей (Киноград)
Благотворительная ярмарка в храме св. Тихона
Кинотеатр в ТРЦ «Саларис» открылся для зрителей
В ДК пройдёт социальный показ
Новогодняя ночь в «Трапезе»
Народное голосование за человека года ТиНАО
На Московский регион идёт потепление
Стоимость проезда в 2020 году

Поликлиника информирует…
В Московском произошло возгорание в жилом доме
Работа в сети супермаркетов «Ярче!»
Волейболисты ФНЦИРИП им. Чумакова поучаствовали в Кубке
В Московском продолжились съёмки фильма «Патриот»
Открытие кинотеатра CGV перенесено
Скоро в ТРК «Новомосковский» заработает гардероб
«Экотелеком» оказывает услуги в микрорайоне 1
Стали известны новые арендаторы в ТЦ «Столица»
Новые дорожные камеры в Московском
Новогодние ёлки в Московском
Утвердили ещё 10 стартовых площадок реновации

Объявление:
Ресторан и кафе Оазис. Адрес: поселение Московский, деревня Лапшинка владение 1. Услуги: Банкеты, свадьбы и торжества до 150 персон, детские праздники, летняя беседка
Смотреть подробнее...