Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

«Росич» торжественно подвёл итоги уходящего года

Дата публикации: 31 декабря 2019, 00:07

27 декабря в ДК «Московский» состоялось традиционное торжественное подведение итогов уходящего года – «Celebration day-2019».

До начала официальной церемонии юные футболисты, пришедшие на праздник с родителями, играли в различные настольные игры, а также танцевали, пели и делали фото в фойе ДК.

Официальная часть проводилась в большом зале. На мероприятии присутствовали глава поселения Московский и президент ФК «Росич» Владимир Юрьевич Чирин, представители администрации поселения Московский, Префектуры ТиНАО, а также исполнительный директор Александр Владимирович Чирин, приглашённые известные спортсмены и др.

Кроме того, гостями мероприятия стали близкие и друзья спортсменов из Московского, а также их болельщики. А главными виновниками торжества, конечно, явились сами футболисты. Нужно отметить их достижения в уходящем году. Среди победителей в этом году - команды Академии «Росич», 2009 и 2002 г.р., пляжный футбольный клуб «Росич» и, конечно же, основная команда ФК «Росич».

В ходе церемонии помимо официальных моментов были выступления музыкальных и танцевальных коллективов – «Tchaikovsky trio», танцевальная команда «Багира» и т.д., на экране можно было наблюдать интересные фотографии и видеоролики, в том числе и сделанные самими спортсменами.

Важным моментом явилось награждение команд-победителей. Команду 2002 года рождения, которая предстала на сцене вместе с тренером Александром Гавришем в одеянии Дедов Морозов, награждал заслуженный мастер спорта по бобслею, участник двух Олимпиад и чемпион Европы Сергей Голубев. К слову, его сын Кирилл - игрок команды чемпионов-выпускников.

Команду 2009 г.р. награждал Президент Московской коллегии судей, руководитель Департамента проведения соревнований Сергей Французов, являющийся постоянным гостем церемонии подведения итогов в г. Московском. 

Традиционно была составлена и символическая сборная из лучших игроков Академии «Росича». Юных талантов награждал известный советский и российский футболист и ныне тренер Андрей Талалаев.

Футболистов пляжной команды «Росич», завоевавшей Любительский Кубок России, чествовал заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий. Здесь были также отмечены номинанты по итогам сезона в Первом дивизионе - вратарь Александр Коротков, Павел Ивакин – самый полезный игрок и Егор Удовиченко, забивший гол в Высшем дивизионе Чемпионата Москвы, признанный лучшим в прошедшем сезоне!

Кульминацией праздничного вечера стало награждение основной команды «Росич» чемпионским кубком и золотыми медалями. Футболистов чествовала глава администрации поселения города Московский Дания Андрецова.

Без сомнения, футболисты, тренеры, родные, близкие и друзья футболистов и все представители сообщества Rosichfamily провели прекрасный вечер в тёплой компании и в замечательной праздничной атмосфере!

Поздравляем футболистов и тренеров с их личными и общими победами и успехами, и желаем новых достижений в Новом, 2020 году!

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
График работы торговых центров в новогодние праздники 2020
Работа маршруток №46 в праздничные дни
Время работы автобусов в Новогоднюю ночь
В Московском работают ёлочные базары
Как работает Геобанк в новогодние каникулы
Как работают фитнес-клубы в новогодние праздники
Новая остановка на маршруте 446
Перечень новогодних мероприятий в ДК
График работы Почты России в новогодние праздники
Как работает бассейн Московский в новогодние праздники
Декабрь установил несколько температурных рекордов
Автобус №866 меняет схему движения
Автобусу №272к присвоят новый номер
Детальная программа празднования Нового года
Работа метро в новогоднюю ночь
Как работают «Мои документы» в новогодние праздники

Объявление:
Работа
В кафе г. Московский требуется курьер на машине, выход 1300 +бензин и бонусы, оплата еженедельно. Доствка по Московскому и ближайшим районам
Смотреть подробнее...