Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

В Москве сохранится аномально тёплая погода

Дата публикации: 17 декабря 2019, 06:54

Погода в этом году даёт повод говорить о себе уже, наверное, несколько месяцев подряд. Особенно запомнились холодная середина лета и аномально тёплый октябрь.

А теперь под конец года активно обсуждается отсутствие настоящей зимы. Согласно прогнозам синоптиков на ближайшие дни, её наступления пока не предвидится. Наоборот, в середине недели ожидается даже небольшое потепление. Если во вторник, 17 декабря, температура будет до +3С, то в среду и четверг она может подняться до +5С. При этом 17 и 18 декабря ожидаются интенсивные осадки.

Специалисты связывают такую погоду с глобальными изменениями климата, а обыватели ждут зиму, мечтают о выпадении снега хотя бы к Новому году. Другие же довольствуются так называемой европейской зимой.

Согласно отдалённым предварительным прогнозам есть вероятность, что зима всё же наступит ближе к Новому году. В Московском и соседних регионах может похолодать до небольших минусовых значений. При таком раскладе может выпасть снег, что добавит новогоднего настроения.

Однако пока нужно адаптироваться к фактическим погодным условиям, и в ближайшие дни следует быть бдительными на дорогах, возможно, воздержаться от поездок на личном транспорте. Также в связи с колебаниями атмосферного давления стоит быть более внимательными к своему здоровью.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Фильмы по 100 рублей (Киноград)
Выполнение работ по содержанию ОДХ в ПМГП
Ёлочный базар заработал в Московском
Взнос за капремонт в 2020 году
Новый год Московский отметит концертной программой
День донора пройдёт в ДК
Уличная анимация для детей Московского
Новая камера фотовидеофиксации появилась в Московском
В Граде вводится новая остановка
Новогодние мероприятия для детей в Московском
Благотворительная ярмарка в храме св. Тихона
Новогодняя ночь в «Трапезе»
Стоимость проезда в 2020 году

Объявление:
Требуется курьер/доставщик пиццы в пиццерию
Требуется курьер/доставщик пиццы в пиццерию в Солнцево Парк (улица Летчика Ульянина, дом 7а) на своём автомобиле. График работы сменный, 2/2, с 10:00 до 24:00. Оплата ежедневно, 110 рублей в час, 70 рублей заказ. Бесплатные обеды
Смотреть подробнее...