Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

Прошла весёлая дискотека на льду

Дата публикации: 3 февраля 2019, 16-30.

2 февраля на катке вокруг футбольного поля на территории ЦС «Московский» после окончания соревнований по конькобежному спорту прошла дискотека на льду.

Мероприятие началось с выхода на лёд различных сказочных героев – «Зимы», «Снеговика» и «Бабы Яги», а также «Снежной Королевы» и др.
Далее сказочные герои вместе с пришедшими гостями мероприятия поучаствовали в зажигательном ледовом флешмобе, который провела Лиза Карась, чтобы разогреться и развеселить сварливую Бабу-Ягу.

Вслед за этим был проведён первый конкурс, в котором юным участникам праздника вместе с ведущими предстояло собрать несколько фигур.

Далее продолжились танцевальные номера под различные ритмичные треки, состоялись танцевальные батлы, между которыми проводились очередные весёлые конкурсы, в которых команды соревновались в скорости – кто кого перегонит на коньках, в умении владеть коньками и ловкости на льду, когда дети и мамы наряжали пап («наряжалки»), а также умении владеть спортивными снарядами («Счастливая клюшка») и т.д. Самые активные участники получили памятные призы!

Мероприятие подарило его участникам много позитивных эмоций и позволило проявить себя - продемонстрировать свои танцевальные способности и спортивные навыки! Без сомнения, все, кто пришёл на ледовую дискотеку в этот вечер, провели время весело с большой пользой!

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
В Московском прошли соревнования по конькобежному спорту
Спектакль «Бременские музыканты» в школе №2065
Результаты 4-го тура зимнего Первенства по футболу
В школе №2065 прошёл вечер встречи выпускников
Социальный показ в ДК
Вакцинация домашних животных в Московском
Уточнения по дискотеке на льду
ТПУ Саларьево откроют в апреле
В поселении Московский обустроят новое место массового отдыха
Московское кино стартует в школе №2120
Участковые полиции отчитаются перед населением
Скидка пенсионерам в кинотеатре Киноград
Клубный день прошел в школе №2120
В лыжных гонках приняли участие 36 человек
На маршруте автобуса №878 введена новая остановка
В поселении Московский пройдут публичные слушания
Станцию «Филатов луг» откроют во втором квартале этого года
«Лесоповал» выступит с концертом в Московском

Объявление:
Сдаётся квартира в г. Московский двухкомнатная квартира от собственника мкр. 1 дом 43. Имеется необходимая мебель и бытовая техника. Стоимость 30000 рублей + свет, вода и депозит, без регистрации, без торга. Условия: поддержание чистоты и порядка, своевременная оплата
Смотреть подробнее...