Главная страница / Новости 2019

«Росич» потерял первые очки в домашнем матче

Дата публикации: 15 июня 2019, 22:00

ФК «Росич» 14 июня на стадионе ЦС «Московский» в рамках 11 тура Чемпионата Москвы принимал довольно сильную команду «Спортакадемклуб». Несмотря на поддержку трибун родного стадиона, игра складывалась очень непросто. Наши футболисты сумели забить гол в первом тайме (отличился Михаил Каретников), однако спустя всего 5 минут гости сравняли счёт.

Игра в целом была равной, при этом у игроков «Росича» сказывалась усталость, по-видимому, после сложного матча с «Зеленоградом». Моменты для взятия ворот возникали у обеих команд. В конце матча «росичи» могли пропустить с контратаки соперника, однако могли и выйти победителями, но упустили голевой момент уже в добавленное время.

В результате матч так и закончился со счётом 1:1 - первая потеря очков и первый пропущенный мяч в турнире для нашей команды.

Футболисты ФШМ выиграли свою игру, и в турнирной таблице теперь вновь равенство лидеров, у «Росича» и ФШМ - по 31 очку.

Впереди ещё предстоит пройти 2/3 турнира, поэтому времени для того, чтобы вернуть и укрепить своё лидерство будет вполне достаточно.

Впереди «росичей» как раз ждёт игра с командой ФШМ, где наши футболисты постараются превзойти соперника в личной встрече.

Матч пройдёт 18 июня на территории ОК «Лужники», поле №9 (Лужнецкая набережная, 24). Желаем команде успеха в предстоящей игре с сильным оппонентом!